2022-06-22T10:00:26+10:00 2022-06-22T10:00:26+10:00

Всмятку: жуткое лобовое ДТП произошло в Приморье

Озвучена информация о пострадавших

22 июня 2022, 10:00

Фото: 25.мвд.рф
Фото: 25.мвд.рф | Всмятку: жуткое лобовое ДТП произошло в Приморье

В Приморье проводится проверка по факту жуткого ДТП, сообщает PRIMPRESS со ссылкой на пресс-службу ОМВД России по Находкинскому городскому округу. Оно произошло в районе Золотарей.

На место происшествия незамедлительно выехали сотрудники Госавтоинспекции, МЧС и бригада скорой медицинской помощи.

По предварительным данным, в районе улицы Загородной 47-летний водитель автомобиля Toyota Prius выехал на полосу встречного движения. Произошло столкновение с автомобилем марки Honda CR-V.

У водителя Toyota состояние опьянения не выявлено. В результате автоаварии травмы различной степени тяжести получили 68-летний водитель и 58-летняя женщина-пассажир кроссовера. Пострадавшие госпитализированы.

Стаж управления автотранспортом водителя Toyota на момент ДТП составил 21 год. За нарушение ПДД к административной ответственности в 2022 году мужчина не привлекался.

ДТП произошло в светлое время суток.

В отношении спровоцировавшего автоаварию водителя составлены протоколы об административном правонарушении по статьям «Выезд в нарушение Правил дорожного движения на полосу, предназначенную для встречного движения» и «Нарушение Правил дорожного движения или правил эксплуатации транспортного средства, повлекшее причинение легкого или средней тяжести вреда здоровью потерпевшего».

По факту автоаварии проводится проверка. Назначено проведение ряда исследований. По результатам проверки будет принято решение в соответствии с российским законодательством.

Новости партнеров

Новости (Происшествия)