2022-06-22T18:37:37+10:00 2022-06-22T18:37:37+10:00

Промокоды – возможность выгодных покупок

22 июня 2022, 18:37

Фото: freepik.com
Фото: freepik.com | Промокоды – возможность выгодных покупок

Использование промокодов в интернет-магазинах – возможность выгодно приобрести товары.

Шопинг в интернет-магазинах в современном мире чрезвычайно популярен. Помимо того, что таким способом можно совершать в покупки по более низким ценам в связи с низкими накладными расходами, дополнительную выгоду можно получать при использовании промокодов или купонов. Найти бесплатные промокоды можно на специальных ресурсах - агрегаторах.

При использовании промокода можно рассчитывать на различные выгодное предложение. Это может быть:

  • Скидка на цену от приобретаемого товара.
  • Бесплатная доставка.
  • Возврат средств в виде кэшбэка.
  • Дополнительный подарок.

Скидочные промокоды могут предлагать снижение стоимости на весь предлагаемый товар на определённый процент или сумму. Также интернет-магазины могут предлагать скидки по купонам на определенную категорию товаров. Существуют промокоды с отсроченной скидкой. Ее можно использовать при совершении в последующих покупок.

Промокоды - это выгодный маркетинговый инструмент не только для покупателей, но и для продавцов. В первом случае всё понятно, ведь используя купон, можно приобрести товары по более низкой стоимости. Для продавцов промокоды полезны, поскольку позволяют отслеживать эффективность маркетинговых вложений. Это значит, что можно будет проанализировать рынок и определить, какие платформы являются наиболее интересными для целевой аудитории. Благодаря этому можно рационально распределить бюджет и перенаправить финансовые средства в нужное русло.

Многие интернет-магазины используют промокоды в качестве рекламного инструмента. В этом случае они имеют ограниченный период действия и предназначены для привлечения новых клиентов или удержания целевой аудитории. Кроме того на практике часто используют рассылку промокодов для постоянных покупателей.

Общественные промокоды распространяются для всех покупателей без исключения. Важно обращать внимание на срок их действия. Иногда промокоды предназначены для конкретных покупателей. К примеру, их могут предлагать на сайте после регистрации. Воспользоваться такими купонами можно только один раз.

Новости партнеров

Новости (Клуб потребителей)