2022-06-23T20:00:00+10:00 2022-06-23T20:00:00+10:00

«Абсолютно бесчеловечно». Два знака зодиака попадут в ловушку Вселенной

Подробный гороскоп на 24 июня

23 июня 2022, 20:00

Фото: freepik
Фото: freepik | «Абсолютно бесчеловечно». Два знака зодиака попадут в ловушку Вселенной

Астрологи сделали прогноз на 24 июня, рассказав, что некоторым знакам зодиака придется несладко в этот день. Появится необходимость противостоять нападкам судьбы. Многим представителям зодиакального круга следует внимательнее относиться к себе и своим увлечениям. Некоторых ждет приятный вечер. PRIMPRESS подготовил для вас самый точный и подробный гороскоп.

Сейчас для ОВНОВ на первое место должна выйти семья, затем все остальное. Такой подход наиболее правильный, и вы скоро убедитесь, что, наполнив вниманием сердца родных, вы получите от них гораздо больше. Старайтесь искренне интересоваться жизнью близких. Ваше здоровье тоже нуждается в поддержке. Проверьте, нет ли у вас авитаминоза.

Не ждите от других, что они изменят вашу жизнь. Каждый должен самостоятельно заниматься ею. Настало время, чтобы взять все в свои руки. ТЕЛЬЦАМ многое под силу, вы часто недооцениваете себя, хотя окружающие не раз говорили вам комплименты насчет ваших способностей.

Суета вокруг БЛИЗНЕЦОВ постоянно мешает сосредоточиться. Вам нужно немного времени, чтобы уединиться и завершить все дела, которыми вы занимаетесь. Раздражение, которое вы чувствуете, не должно мешать заниматься привычными делами. Старайтесь сфокусироваться на положительных моментах, чтобы не портить отношения с окружающими.

РАКИ, больше отдыхайте, находясь на природе. Выбирайте места ближе к источникам воды, эта энергия вам сейчас необходима, вы должны быть готовы к грядущим переменам. Не обращайте внимания на хамство со стороны обслуживающего персонала, вы не должны тратить свои силы на выяснение отношений такого рода.

Многие говорят, что настоящих друзей найти с возрастом становится все сложнее. Однако ЛЬВАМ удастся доказать, что для дружбы нет границ. В скором времени вы познакомитесь с человеком, с которым ощутите особую связь. Старайтесь не закрываться от людей, больше общайтесь и не отказывайтесь от шумных мероприятий в кругу друзей и знакомых.

Беспечность ДЕВ поражает. Вы упорно не хотите обращать внимание на прошлый опыт и совершаете одинаковые ошибки, от которых потом страдаете. Звезды настаивают на более вдумчивом отношении к жизни. Немного серьезности вам не помешает. В вечернее время постарайтесь больше отдыхать за чтением книг и живым общением с близкими.

ВЕСЫ, будьте осторожнее на тренировке. Вам нужно сохранить форму, но не переусердствуйте с нагрузкой. Не принуждайте себя к общению с людьми, которые вам неприятны. Сторонитесь тех, кто постоянно недоволен своей жизнью, от кого вы никогда не слышите слов благодарности. Окружайте себя теми, кто вам симпатичен, с кем вам действительно приятно находиться рядом.

Удачный день для СКОРПИОНОВ, чтобы справиться со всеми задачами. Насладитесь тем, как у вас все ловко получается. Сегодня вы можете освоить неизвестный вид спорта и преуспеть в тех делах, в которых сильно сомневались ранее. Пробуйте больше экспериментировать.

Усталость может сигнализировать СТРЕЛЬЦАМ о начале болезни. Посетите врача, если ваше недомогание начнет усиливаться. Подберите для себя подходящий травяной чай, который будет полезен для организма. Следите за работой приборов в вашем доме, похоже, какие-то из них могут скоро сломаться.

КОЗЕРОГАМ сегодня нужно уделить внимание тому, кто находится рядом. Не ходите с малознакомыми людьми в неизвестные места. Ваша безопасность может быть под угрозой. Представительницам женского пола нужно быть осмотрительнее, сообщать близким, с кем и куда вы пошли, во избежание неприятных последствий от встречи.

Злость, которую вы испытываете, мешает двигаться дальше. Не за чем постоянно возвращаться к ситуации, которая расстраивает ВОДОЛЕЕВ. Это не приносит никакой пользы, только оказывает разрушающее действие на вашу жизнь. Попробуйте переключить свои мысли на положительные моменты, так ваше самочувствие станет заметно лучше.

РЫБЫ, оглянитесь. Похоже, рядом с вами появился человек с недобрыми намерениями. Ваш творческий потенциал сегодня прорвется через обыденность и суету, захочется создавать нечто красивое. Духовный рост требует новых источников знаний, обратитесь к творчеству своих современников.

Новости партнеров

Гороскоп