2022-06-30T10:32:12+10:00 2022-06-30T10:32:12+10:00

«Ударила кулаком в живот»: агрессивная жительница Владивостока напала на девушку с собакой

Инцидент попал на камеры видеонаблюдения и распространился по соцсетям

30 июня 2022, 10:32

Фото: freepik.com
Фото: freepik.com | «Ударила кулаком в живот»: агрессивная жительница Владивостока напала на девушку с собакой

Девушка из Владивостока обратилась в редакцию с просьбой о помощи. Во время прогулки со своей собакой на них напала соседка. Сначала агрессивная женщина «поцарапала пострадавшую, а затем вырвала собаку из рук и стала бить ее кулаком в живот», сообщает PRIMPRESS.

Ничего не предвещало: девушка по имени Ирина (имя изменено по просьбе пострадавшей) отправилась из дома на прогулку с собакой, а спустя некоторое время ее соседка начала вырывать собаку и издеваться над ней без причины.

«Ее крутили за хвост, лапы, а потом били в живот. Это было как в самых страшных видео с издевательствами, только теперь с этим столкнулись лично я и мое животное. Как выяснилось, это уже не первый случай, когда эта женщина нападает на людей. Она же может напасть и на детей», – прокомментировала инцидент Ирина.

После произошедшего девушка написала заявление в полицию, но, по ее словам, никто не реагирует на ситуацию.

«Никакого оправдания этой женщине».

«Очень хочется вам помочь, но как?» – отмечают интернет-пользователи.

Со слов пострадавшей, после того как ситуацию стали бурно обсуждать в социальных сетях, на связь вышел муж нападавшей и попытался «сгладить ситуацию».

«Я не готова закрывать глаза на все и принимать извинения. У меня после операции возобновилось кровотечение, а собаку необходимо обследовать в ветеринарной клинике».

Новости партнеров

Новости (Соцсети)