2022-06-29T21:34:14+10:00 2022-06-29T21:34:14+10:00

Check-up-обследование организма в санатории «Истокъ»

29 июня 2022, 21:34

Фото: istok-kmv.ru
Фото: istok-kmv.ru | Check-up-обследование организма в санатории «Истокъ»

Check-up программа в санатории – это программа ранней диагностики заболеваний, включающая различные анализы и обследования, благодаря которым можно получить полную картину состояния здоровья и выявить патологии на ранних стадиях.

Особенности санаторной диагностической программы

В ессентукском санатории «Истокъ» Check-up-программа занимает всего 3 дня. Этого достаточно, чтобы в спокойной обстановке пройти все обследования и получить рекомендации врача. Все диагностические манипуляции при этом проходят непосредственно в санатории, поэтому не придется ездить из одной клиники в другую, чтобы сдать кровь, пройти УЗИ или гастроскопию.

«Истокъ» предлагает своим гостям 2 вида программы: базовую и расширенную. Различаются они количеством анализов и процедур.

Базовый Check-up

Это идеальная диагностическая программа для тех, кто регулярно проходит обследования. Диагностика включает все самое необходимое:

  • консультации терапевта; анализы крови: расширенный клинический, на глюкозу, гликированный гемоглобин, гормоны, мочевину, микроэлементы и др.;
  • электрокардиографию;
  • УЗИ органов брюшной полости, почек, щитовидной железы;
  • ЭФГДС.

Также программа включает дополнительные исследования:

  • Женщинам: консультация гинеколога, анализ мочи, «женские» гормоны, исследования гинекологических мазков, УЗИ молочных желез, лимфоузлов и органов малого таза. Мужчинам: консультация уролога, микроскопия мазка из уретры и секрета простаты, «мужские» гормоны, ТРУЗИ органов малого таза.

Данное чекап-обследование позволяет всесторонне оценить состояние организма и выявить серьезные нарушения на ранней стадии.

Расширенный Check-up

Если же вы давно не проходили обследований или плохо себя чувствуете без видимых причин, вам больше подойдет программа «Расширенный Check-up». В нее входят все перечисленные для базовой программы диагностические процедуры, а также множество дополнительных:

  • еще больше анализов крови и мочи; дуплексное исследование брахиоцефальных артерий;
  • УЗИ сердца;
  • ректороманоскопия;
  • консультации: ЛОРа, кардиолога, гастроэнтеролога, диетолога;
  • биоимпедансометрия;
  • женщинам: кольпоскопия, онкомаркеры, дополнительные исследования крови;
  • мужчинам: онкомаркеры и дописследования.

Расширенная диагностика дает более полную картину, чем базовая программа. Консультации узких специалистов помогают не просто выявить патологии, но и получить рекомендации по лечению.

Отдых в санатории «Истокъ»

Все 3 дня диагностики вы проведете в роскошной здравнице, внешне больше похожей на дорогую гостиницу. Все номера комфортные, оснащены телевизором, кондиционером, бесплатным Wi-Fi. Корпуса санатория соединены теплыми переходами, благодаря чему посещать процедуры, столовую и бассейн удобно в любую погоду.

«Истокъ» находится в центральной части Ессентуков, совсем рядом с Курортным парком и бюветами с минеральной водой.

Все медицинское оборудование в здравнице новое, от лучших немецких производителей. Это позволяет получать точные и высокоинформативные данные по Check-up-программе.

В свободное время можно посетить бассейн, тренажерный зал, спортплощадку. Пешая или велопрогулка по парку также доставит массу удовольствия.

В санатории есть собственный спа-центр. Здесь можно пройти расслабляющий массаж и косметические обертывания, сделать высокоэффективные маски для лица и тела, избавиться от целлюлита, посетить хаммам и фито-сауну.

В итоге за 3 дня, проведенные в «Истокъ», вы не только получите полную информацию о состоянии своего здоровья, но и полноценно отдохнете.

Проведите ближайшие выходные с пользой для тела и души, звоните:

8 (800) 333-51-17.

Новости партнеров

Новости (Клуб потребителей)