2022-06-29T21:23:13+10:00 2022-06-29T21:23:13+10:00

Лучшая инвестиция в Грузии – новостройка

29 июня 2022, 21:23

Фото: freepik.com
Фото: freepik.com | Лучшая инвестиция в Грузии – новостройка

Грузия – страна, в которую стоит инвестировать. Город развивается головокружительными темпами, это излюбленное место отдыха не только иностранцев из многих стран, но и грузин. Думая о покупке недвижимости, стоит полагаться на опыт компании SeaInside. Грузия недвижимость предлагает по доступной цене. Процедуры покупки квартир иностранцами в Грузии просты и прозрачны.

Компания застройщик участвует в нескольких крупных закупочных площадках, которые позволяют покупать квартиры у застройщиков на выгодных условиях.

Благодаря этому SeaInside может предложить как минимум такие же хорошие цены на жилье, как у застройщиков, и лучшие (экономия на масштабе) условия переговоров.

  • Как внешний оператор, они не подчиняются политике продаж отдельных разработчиков, как внутренние сотрудники.
  • Могут предложить самые подходящие квартиры к потребностям клиента, а не к стратегии продаж данной инвестиции.
  • Есть возможность сравнить предложения конкретных квартир практически от всех застройщиков в одном месте и в одно время.

Вместо тогодаж и переписке с несколькими продавцами одновременно, у вас контакт только с одним консультантом, который координирует весь процесс подбора, просмотра и покупки квартиры.

Если вы покупаете квартиру у застройщика, вы не несете никаких дополнительных расходов, связанных с оформлением сделки, вы получаете поддержку в переговорах и возможность беспристрастного сравнения множества предложений в то же время.

Грузия – страна для инвестиций

С каждым годом Грузия становится все более популярным направлением для туристов. Очаровательные города, красивые пейзажи, низкая стоимость жизни и открытость местных жителей – все это делает Грузию прекрасным местом для отдыха.

Какие достопримечательности Грузии нельзя пропустить?

Дегустация местной кухни, времяпрепровождение на грузинских рынках или в настоящих грузинских домах, несомненно, сделают вашу поездку в Грузию незабываемой.

Что стоит посмотреть?

Города и поселки: Разноцветный, расположенный на склоне Тбилиси, он полон маленьких закусочных и мест для прогулок. Здесь много памятников, великолепных церквей, дворцов и замков, а также тихих садов. Батуми – современный морской курорт, расположенный на чистых водах Черного моря – идеальное место для любителей пляжного отдыха. Посещая такие места, как живописная Мцхета, Гори или Зугдиди, у нас будет возможность прогуляться по узким улочкам и попробовать традиционные грузинские блюда. Стоит посетить скальные города Давит Гареджа, Уплисцихе и Вардзия – одни из древнейших городских поселений в Грузии, реликты языческо-христианской архитектуры, расположенные на склонах скалистых гор.

Новости партнеров

Новости (Клуб потребителей)