2022-07-01T23:33:29+10:00 2022-07-01T23:33:29+10:00

Контракты – эффективный инструмент развития бизнеса

1 июля 2022, 23:33

Фото: freepik.com
Фото: freepik.com | Контракты – эффективный инструмент развития бизнеса

Перед многими предприятиями стоит решение о развитии компании – как в сфере производства энергии, так и в процессах управления ею. К сожалению, многие из них опасаются огромных финансовых затрат на это. Решением проблемы может стать сотрудничество с подрядчиком, который окажет комплексную инвестиционную услугу, – от ее финансирования до реализации и эксплуатации. LikeCentreblog.ru – оказывает помощь в ведении бизнеса.

Контракты – эффективный инструмент развития бизнеса

Контрактирование является своего рода проектным посредником. В сфере кадров и рынка труда контрактная служба, как и аутсорсинг, позволяет одному работодателю нанимать специалистов для использования другим.

Аналогичная зависимость наблюдается и в энергетике – компания, предлагающая подрядные услуги в качестве третьего лица, участвует в инвестициях – разрабатывает концепции инвестиционного развития для своего клиента и финансирует проект: строители модернизируют источник тепла, а также используют его.

  • Контракт помогает выявить существенную экономию на предприятии,
  • Помогает достичь конкурентного преимущества в условиях постоянно прогрессирующего сегодня процесса глобализации.

Как повысить энергоэффективность и оптимизировать расходы в компании?

Важность энергетических контрактов (сосредоточенных на экологических и экономических аспектах) сегодня у многих на устах. Заключение контрактов, безусловно, можно считать эффективным инструментом повышения энергоэффективности компании в соответствии с планом «20-20-20». Также много говорят о том, что Еврокомиссия уже не первый год рассматривает использование энергосервисных контрактов как наиболее перспективный метод активизации инвестиций.

Заключение контрактов – что это даст вашей компании?

Безусловно, большим преимуществом такой формы сотрудничества является аудит процессов и энергетических потоков, положительно влияющий на снижение затрат. Он направлен на поиск оптимального технического решения и внедрение его в энергетическую инфраструктуру компании. Блог Лайк Центра знает, что правильно используемая система принесет не только финансовую выгоду, но и неденежную – компания, ориентированная на устойчивое развитие, воспринимается как сознательный производитель, заботящийся об окружающей среде.

Снижение затрат на энергоснабжение и, как следствие, снижение производственных затрат повышает рентабельность, что имеет решающее значение для обеспечения затрат компании.

Как сотрудничество работает на практике?

Благодаря такой форме сотрудничества клиенты освобождаются от инвестиционных затрат, а взамен получают готовый эскиз проекта. Он содержит инвестиционный анализ с планированием, а также финансированием и осуществлением инвестиций.

Новости партнеров

Новости (Клуб потребителей)