2022-07-05T11:20:31+10:00 2022-07-05T11:20:31+10:00

Почти 1,2 тысячи квадратных метров асфальта уложили ночью на одной из улиц Владивостока

Работа проводится бригадами муниципального дорожного предприятия «Содержание городских территорий»

5 июля 2022, 11:20

Фото: МБУ «Содержание городских территорий»
Фото: МБУ «Содержание городских территорий» | Почти 1,2 тысячи квадратных метров асфальта уложили ночью на одной из улиц Владивостока

Во Владивостоке проводится ремонт дороги на улице Героев-Тихоокеанцев, сообщает PRIMPRESS.

В эти дни локальный ремонт поврежденных участков дороги проводят на улице Героев-Тихоокеанцев. Здесь минувшей ночью заасфальтировали почти 1 200 квадратных метров покрытия.

Бригады муниципального дорожного предприятия «Содержание городских территорий» на улицах краевой столицы устраняют неровности. Старое поврежденное покрытие прошлой ночью служба снимала на улице Героев-Тихоокеанцев. Предстоящей ночью работы продолжатся.

«Также в ночь на среду будет проводиться ремонт покрытия на мосту на улице Катерной. Просим автомобилистов быть предельно внимательными и осторожными», – добавили на предприятии.

В городском управлении дорог напомнили, что наряду с муниципальным предприятием ремонтом дорог заняты и подрядные организации. Последние сейчас проводят комплексный дорожный ремонт на Пологой, Лазо, Нейбута, Адмирала Фокина, Хуторской, Багратиона, Вязовой, Глинки, Давыдова, Иртышской, Калинина, Краснозаводской, 3-й Поселковой и других улицах. Комплексный ремонт в этом году будет проведен на 32 участках в разных районах Владивостока. Кроме того, будет заасфальтировано почти два километра дороги от Ворошиловской батареи в сторону Экипажного на Русском острове.

Отмечается, что на десяти участках комплексный ремонт почти завершен. Речь идет об улицах Гульбиновича, Лазурной, Терешковой, Котельникова, Луговой и других. Это стало возможным благодаря раннему заключению контрактов.

Новости партнеров

Новости (Общество)