2022-07-05T14:20:58+10:00 2022-07-05T14:20:58+10:00

Всмятку: пенсионерка за рулем компактвэна устроила страшное ДТП в Приморье

Трех пострадавших госпитализировали

5 июля 2022, 14:20

Фото: Телеграм канал "Полиция Приморья prim_police"
Фото: Телеграм канал "Полиция Приморья prim_police" | Всмятку: пенсионерка за рулем компактвэна устроила страшное ДТП в Приморье

В Приморье в районе села Вольно-Надеждинского произошло страшное ДТП с участием трех иномарок, сообщает PRIMPRESS. Данная информация и фото с места происшествия были опубликованы в телеграм-канале «Полиция Приморья prim_police».

Информация о ДТП на автодороге А-370 «Уссури» в районе села Вольно-Надеждинского поступила в полицию. На место происшествия выехал экипаж ДПС, скорая помощь и сотрудники МЧС.

По предварительным данным, при движении со стороны Владивостока в направлении Уссурийска на 723-м км автодороги А-370 «Уссури» 68-летняя женщина – водитель автомобиля марки Honda Edix при повороте налево на регулируемом перекрестке не уступила дорогу автомобилю марки Toyota Mark II, двигавшемуся по равнозначной дороге со встречного направления. Это привело к столкновению транспортных средств. Затем Toyota Mark II столкнулся с Toyota Camry, стоявшей на перекрестке.

В результате ДТП травмы получили водитель и пассажирка Honda Edix, а также пассажирка автомашины Toyota Mark II. Женщины госпитализированы.

Стаж вождения водителя компактвэна составляет 28 лет.

Устанавливаются обстоятельства происшествия.

Новости партнеров

Новости (Соцсети)