2022-07-08T10:50:00+10:00 2022-07-08T10:50:00+10:00

Приморец убил своего знакомого за оскорбления

Мужчина скрылся, однако вскоре вернулся и сообщил о случившемся в полицию

8 июля 2022, 10:50

Фото: pexels.com
Фото: pexels.com | Приморец убил своего знакомого за оскорбления

В Приморском крае в селе Екатериновка Партизанского района обнаружено тело мужчины с признаками насильственной смерти в виде колото-резаного ранения в область грудной клетки. Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Приморскому краю возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ («Убийство, то есть умышленное причинение смерти человеку»), сообщает PRIMPRESS.

В ходе разбирательств задержан 31-летний мужчина. По его словам, будучи в состоянии алкогольного опьянения, погибший оскорбил подозреваемого обидными для него словами. После этого последний взял нож и нанес им удар в область грудной клетки. После чего мужчина скрылся, однако вскоре вернулся и сообщил о случившемся в полицию.

На месте происшествия проведен осмотр, где изъято орудие преступления. В настоящее время назначен ряд судебных экспертиз и решается вопрос об избрании в отношении фигуранта меры пресечения в виде заключения под стражу. Кроме того, ранее подозреваемый уже отбывал наказание в местах лишения свободы за преступление против жизни человека.
Новости партнеров

Новости (Происшествия)