2022-07-08T18:00:29+10:00 2022-07-08T18:00:29+10:00

«Сейчас как никогда нам нужно быть в единстве»: активисты Приморья выражают поддержку СВО, военным, президенту

Молодые люди приняли участие в митинге «Сила V правде»

8 июля 2022, 18:00

Фото: Екатерина Дымова / PRIMPRESS
Фото: Екатерина Дымова / PRIMPRESS | «Сейчас как никогда нам нужно быть в единстве»: активисты Приморья выражают поддержку СВО, военным, президенту

На центральной площади Артема 7 июля состоялся митинг-концерт «Сила V правде» в поддержку военнослужащих и добровольцев, которые участвуют в специальной военной операции (СВО) на Украине, сообщает PRIMPRESS. В мероприятии приняли участие более двухсот человек: жители и гости города, а также активисты общественных организаций Приморского края.

Наряду с представителями старшего поколения в митинге-концерте приняли участие молодые люди. Они пришли, чтобы выразить свою гражданскую позицию и поддержать участников СВО.

«Я считаю, что для наших солдат сейчас очень важна поддержка, потому что мы – тыл. Они должны знать, за кого они стоят: за нашу землю, за нас, за наших детей, – говорит член общественного объединения «Молодая гвардия «Единой России» Элеонора Игнатова. – Мне кажется, что сейчас как никогда нам нужно быть в единстве для того, чтобы была внутренняя сила. Мне кажется, что сейчас очень важно объединиться вокруг спецоперации, вокруг наших военных, вокруг нашего президента, чтобы выстоять в тех столкновениях, которые нам еще только предстоят».

Отметим, что военнослужащие из Приморья, встав плечом к плечу, продолжают дело отцов и дедов – искореняют нацистскую угрозу. Среди них не только профессиональные военные, но и приморцы, считающие своим долгом оказать помощь жителям Донбасса, на протяжении восьми лет страдавшим от постоянных обстрелов и бомбардировок. Перед отправкой в зону проведения СВО все добровольцы проходят интенсивный курс подготовки на полигоне.

Новости партнеров

Новости (Общество)