2022-07-08T19:30:09+10:00 2022-07-08T19:30:09+10:00

«Однозначно уволят». Два знака зодиака могут лишиться работы

Подробный гороскоп на 9 июля

8 июля 2022, 19:30

Фото: freepik
Фото: freepik | «Однозначно уволят». Два знака зодиака могут лишиться работы

Астрологи сделали прогноз на 9 июля, рассказав, что некоторым представителям зодиакального круга стоит быть осторожнее, поднимаясь по карьерной лестнице. Некоторым знакам зодиака необходимо больше времени уделять себе и своим ресурсам. Не забывайте восполнять их. PRIMPRESS подготовил для вас самый точный и подробный гороскоп.

ОВНЫ, не оставайтесь в стороне от событий. Участвуйте в дискуссиях, высказывайте свое мнение, посещайте корпоративы и неформальные встречи с коллегами. Проявите терпение в личных отношениях, забудьте о давлении и критике, не обижайте близкого вам человека. Будьте осторожны, работая сегодня с острыми предметами. В наши дни в каждом бизнесе есть препятствия.

Хорошее время у ТЕЛЬЦОВ для веселья и отдыха. Сегодня вы должны делать все, что вам вздумается. Не откладывайте свои идеи, тогда не будет возможности воплотить их в жизнь. Вероятны новые знакомства, которые обещают большие приключения и интересные ощущения. Постарайтесь завершить начатое сегодня, закрыв кармические долги прошлого, будьте открыты новому.

То, что вы категорически не хотите делать сегодня, лучше отложить. Старайтесь ни с кем не вступать в отношения. БЛИЗНЕЦЫ, не забывайте о своей семье. По вам скучают и нуждаются в вашей помощи. Сегодня вы получите долгожданную награду за свое стремление к успеху.

Различные мелкие задачи потребуют внимания РАКОВ. Вам нужно максимально сосредоточиться и решить как можно больше задач. Вторая половина дня не располагает к решению серьезных проблем. Обратите внимание на здоровье – возможны простудные заболевания. Пейте много чая с малиновым или лимонным вареньем. Сегодня у вас будет возможность проявить свои таланты, показать все свои умения.

Положительное изменение позиций у ЛЬВОВ. Воспользуйтесь этим моментом, если вы давно планировали строить карьеру в государственных учреждениях. Ваше красноречие, обаяние и умение располагать к себе людей помогут вам добиться поставленных целей. Возможно, вам придется столкнуться с проблемами в отношениях с близкими и родственниками.

Во второй половине дня вы будете достаточно решительны и честолюбивы, чтобы другие завидовали вам и боялись вас. В партнерстве у ДЕВ не исключены ревность и ложные обвинения в измене. В итоге вы сможете договориться со своим партнером и все выяснить. Если вы хотите добиться успеха в чем-то сегодня, не идите на провокацию и не раскрывайте свои планы. Сегодня отличный день, чтобы освоить новую профессию. Не бойтесь браться – все получится. Первая неделя месяца будет посвящена семье и дому.

У ВЕСОВ день непредсказуемых событий. Обстоятельства сложатся неожиданно и разрушат все планы. Решения нужно будет принимать быстро. Не забывайте думать о последствиях. Неверные решения могут привести к нежелательным результатам. Опасный день, полный неоправданных рисков и ошибок. Избегайте быстрой езды и любых рискованных приключений. Ничего не планируйте сегодня, так как многие ваши идеи могут не сбыться.

Стабильный доход обеспечен СКОРПИОНАМ на долгое время. Он постепенно увеличивается. Вы можете совместить деловую поездку с отдыхом, не отказывайте себе в этом удовольствии. Семья дает вам неиссякаемый источник энергии и уверенности в себе. Вы встретите старых друзей. Старайтесь не вспоминать прошлые ссоры, взаимные непонимания, разногласия.

Не будьте сегодня в центре внимания. Слишком много завистников и злых людей наблюдают за СТРЕЛЬЦАМИ. Сделайте небольшой шаг назад, проанализируйте свое окружение и продолжайте карьеру с новыми силами и опытом. Удача на вашей стороне, не волнуйтесь. Если вы приложите немного больше усилий, то получите результаты, о которых раньше могли только мечтать.

Если вы планируете зачать ребенка, сегодня ваш день. Также у КОЗЕРОГОВ время отлично подходит для предложений руки и сердца. Вы можете поделиться с партнером самыми сокровенными переживаниями и вместе прийти к общему выводу. Отдохните вечером за просмотром любимого фильма. Вы полны жизненных сил и энергии. Обаяние и сексуальность помогут вам достичь поставленных целей.

Сегодня жизненная сила ВОДОЛЕЕВ повышена. Ваше умение очаровывать всех вокруг сыграет вам на руку. Есть возможность улучшить свое материальное положение или подняться по карьерной лестнице. Но, возможно, из-за вашего характера вы столкнетесь с непониманием. Хороший день для творческих людей, есть шанс выделиться из толпы. Вы придете к колоссальному результату, и ваш труд будет признан, но материальных благ ждать пока не стоит.

Не расстраивайтесь, если вас уволят. В окружении РЫБ найдутся люди, которые захотят сотрудничать серьезно и надолго. Сначала вы будете сомневаться, но потом обстоятельства превратятся в очень удачную схему. Будут временные проблемы, но не вешайте нос. В конце концов все каким-то волшебным образом получится. День будет полон невзгод, но в ваших силах все разрешить. Не бойтесь просить друзей о помощи, они будут рады вам помочь.

Новости партнеров

Гороскоп