2022-07-11T11:15:12+10:00 2022-07-11T11:15:12+10:00

Конкурс «Мой зеленый Владивосток» стартовал в дальневосточной столице

Озвучены условия участия

11 июля 2022, 11:15

Фото: vlc.ru
Фото: vlc.ru | Конкурс «Мой зеленый Владивосток» стартовал в дальневосточной столице

Жителям краевого центра предлагают принять участие в конкурсе «Мой зеленый Владивосток», сообщает PRIMRPESS.

Фотоконкурс «Мой зеленый Владивосток» стартовал в дальневосточной столице 8 июля. В конкурсе может принять участие любой желающий до 22 июля включительно.

Участникам для этого потребуется сделать фотографию в каком-либо общественном пространстве, где присутствуют зеленые насаждения, например в парке, сквере или на набережной.

Для того чтобы принять участие в конкурсе, необходимо разместить публикацию на личной странице в социальных сетях «ВКонтакте» или «Одноклассники», отметить геолокацию и указать хештег #мойзеленыйВладивосток. Очень важно, чтобы в кадре фотографии был как минимум один человек.

Принять участие в творческом поединке смогут публикации тех участников, чьи личные страницы открыты всем пользователям.

По итогам проведения конкурса будут выбраны лучшие публикации. Их авторам будут вручены два билета на открытие спортивных игр «Дети Азии», а также транспортные карты, выпущенные ограниченным тиражом с изображением символов игр.

23 июля в официальных аккаунтах «ВКонтакте» и «Однаклассники» организатора конкурса - администрации города Владивостока - будут опубликованы результаты конкурса.

Напомним, что 28 июля во Владивостоке состоится эстафета огня Международных игр «Дети Азии», в связи с чем в отдельных районах города будут действовать временные ограничения дорожного движения.

Новости партнеров

Новости (Общество)