2022-07-15T15:59:23+10:00 2022-07-15T15:59:23+10:00

Почему стоит использовать аутсорсинг охраны труда?

15 июля 2022, 15:59

Фото: tbc-company.ru
Фото: tbc-company.ru | Почему стоит использовать аутсорсинг охраны труда?

Правила охраны труда и техники безопасности являются бичом многих польских работодателей. Компании жалуются на их расширение и на то, что они не всегда соответствуют реалиям бизнеса. Однако это не освобождает никого от соблюдения процедур, созданных для обеспечения максимальной безопасности и комфорта работы. Предприниматели должны знать, что они не обречены самостоятельно знакомиться с регламентом. Гораздо более удобным решением является использование аутсорсинга охраны труда. Компания tbc-company.ru предлагает услуги по охране труда.

Штрафы

Низкая стоимость – с учетом штрафов, которым подвергается предприниматель, не соблюдающий правила техники безопасности и охраны труда, использование специализированного аутсорсинга является очень экономически выгодным ходом. Кроме того, стоимость услуг со стороны внешней компании может быть легко признана расходами, не облагаемыми налогом, и, таким образом, вычтена из налога.

Аудит – бесценная помощь

Бесценный совет – помощь стороннего специалиста по охране труда особенно ценна в ситуации, когда, например, объявлена проверка районной инспекцией труда. Далее предприниматель может обратиться в аутсорсинговую компанию «ТрудБизнесКонсалт» с просьбой провести профессиональную экспертизу процедур компании и «выловить» недостатки. Это лучший способ избежать финансовых последствий.

Помощь инспектора

Душевное спокойствие - внешняя компания по охране труда берет деньги за то, что ее клиент не должен беспокоиться о соблюдении правил охраны труда и техники безопасности на своем предприятии. Его курирует наемный инспектор от компании tbc-company.ru, который найдет различные недочеты и подскажет, как их быстро и дешево устранить. Это неоценимая помощь.

Они могут:

  • обучать сотрудников,
  • составлять регламенты,
  • проводить периодические проверки,
  • реагировать в случае возникновения чрезвычайных ситуаций (например, несчастных случаев),
  • выступать в качестве службы охраны труда, что является обязательным в большинстве компаний. Это большая роскошь для предпринимателя, получающего один счет от уже зарекомендовавшей себя компании.

В заключение: использование аутсорсинга охраны труда от компании tbc-company.ru является разумным шагом как с точки зрения бизнеса, так и с точки зрения юридических преимуществ. Это самое удобное решение, которое должен рассмотреть каждый предприниматель.

Новости партнеров

Новости (Клуб потребителей)