2022-07-16T13:00:00+10:00 2022-07-16T13:00:00+10:00

Граждане возмущены в соцсетях состоянием трассы в Хасанский район

На проблемных участках не замечено ни одной единицы техники

16 июля 2022, 13:00

Фото: соц.сети
Фото: соц.сети | Граждане возмущены в соцсетях состоянием трассы в Хасанский район

После прошедшего тайфуна в крае было размыто множество участков дорог, в частности дорога в Хасанский район. В социальных сетях разгорается все больше негодования жителей, которые собрались в популярные места отдыха, сообщает PRIMPRESS.

Приморцы жалуются на то, что на обозначенном участке в связи с ремонтными работами и так движение было затруднено, собирались многокилометровые пробки. На данный момент дорогу размыло, появились огромные ямы, машины двигаются медленно. Более того, по имеющейся информации, на участке Раздольное – Хасан – Гвоздево наблюдается перелив глубиной 1 метр, шириной до 400 метров. В село Гвоздево организован объезд через автодорогу Раздольное – Хасан – бухта Посьет.

Пользователи социальных сетей сообщают, что проезд по данной дороге увеличился как минимум на час.

Пользователи в своих социальных сетях выкладывают фотографии с данного участка дороги, дополняя их комментариями.

«Очень жалко машины, запчасти на которые нынче очень «недорогие».

«Дорога на Барабаш – ***. И мне не стыдно за это слово. Час беспредела со скоростью 5-10 км/ч. Ни одной единицы на пути, и все это в разгар «летнего» сезона. Какие все-таки методы удивительные. Когда мы работаем с госконтрактами – невыполнение в срок корячится штрафами и стоп-листом, а то и судом. Если спонтанно поедете, не едьте)»

Орфография и пунктуация авторов комментариев сохранены.

Новости партнеров

Новости (Соцсети)