2022-07-16T19:00:00+10:00 2022-07-16T19:00:00+10:00

«Вселенная открыла поток». Три знака зодиака разбогатеют в июле

Подробный гороскоп на 17 июля

16 июля 2022, 19:00

Фото: freepik
Фото: freepik | «Вселенная открыла поток». Три знака зодиака разбогатеют в июле

Астрологи сделали прогноз на 17 июля, рассказав, что некоторые представители зодиакального круга имеют реальный шанс увеличить свои финансы в несколько раз. Планеты благосклонны к двум знакам зодиака в любовной сфере, следует взять все в свои руки. Некоторым знакам зодиака не стоит много внимания обращать на сплетни вокруг себя. PRIMPRESS подготовил для вас самый точный и подробный гороскоп.

Для ОВНОВ наступает время изменений в себе. Вы будете наблюдать, как меняются ваши вкусы, взгляды, желания. То, что раньше было ненавистным, станет важнее всего. Могут измениться приоритеты и отношение к людям. Будьте аккуратны, поддаваясь эмоциям, вы можете разрушить то, что выстраивали годами. Но и игнорировать чувства уже не получится.

Тревоги и заботы не оставят ТЕЛЬЦОВ на протяжении всего дня. Мысли о личной жизни будут нераздельно переплетаться с рабочими моментами. Расставьте приоритеты и разделите все по важности. Чем быстрее вы успокоитесь, тем быстрее все разрешится. Хороший момент задуматься о смене работы, возможно, получить новое образование или разорвать отношения, которые давно вас не устраивают.

Сегодня БЛИЗНЕЦЫ заметят, как вокруг собирается компания близких по духу людей. Вам будет комфортно в этой обстановке, и вы сможете сделать то, что не в состоянии сделать в одиночку. Приятная компания не означает только профессиональное окружение, это может быть семья, друзья или клуб по интересам. Занимайтесь укреплением своих связей и позиций в обществе, скоро вы сможете этим воспользоваться.

Сегодня звезды помогают РАКАМ в любых начинаниях. Начните новый проект, осваивайтесь в новой должности или задумайтесь о воплощении ценной идеи или мечты. Большая вероятность заманчивого предложения в карьере, но у вас найдется повод для сомнения. Соберите все за и против, ответ вы найдете в своем прошлом.

У большинства ЛЬВОВ сегодня проснется ностальгия по прошлому и хандра по настоящему. Желание вновь испытать особенные моменты и постоянное сравнение с настоящим могут довести до депрессии. Ищите оптимистичные ноты этого дня. Только они помогут не потерять дух. Излишняя вера в людей может подставить вам подножку, проверьте коллегу, прежде чем доверять ему важное задание.

В этот день у ДЕВ благоприятно сложатся союзы как деловые, так и личные. Желание людей достигнуть договоренностей будет перевешивать личную неприязнь. Отдайте предпочтение работе. Звезды рекомендуют вложить максимум сил именно в это направление, особенно если сейчас вы находитесь в ее поиске. Удачно пройдут собеседования и переговоры.

День у ВЕСОВ связан с интригами, сплетнями и обострением отношений в профессии. Конкуренция заставляет людей проявлять свои негативные черты, а руководство будет всячески этому содействовать. Постарайтесь сохранить человечность, лучше уступить, чтобы потом не пожалеть о своем поведении. Ближе к вечеру большинство столкнется с усталостью. Возможно недомогание. По возможности уделите больше времени отдыху.

День неоднозначно повлияет на многие дела СКОРПИОНОВ. С одной стороны, вы сможете достигнуть желаемых высот при минимуме усилий, с другой, самое простое дело может оказаться неожиданно сложным и принести целую цепочку последствий, исправлять которые вы вынуждены будете в скором времени. Нерешенные вопросы в личной жизни вернутся ближе к вечеру. Используйте дар убеждения и силу своего обаяния.

Отличный день у СТРЕЛЬЦОВ для новых свершений и покорения вершин. Сегодня вам удается абсолютно все. Хороший настрой поможет завершить сложные дела, в которых вы уже отчаялись. А посторонний человек предложит идею, которая долгое время не отпустит вас, ищите в ней пользу и используйте как подсказку на будущее. Ближе к вечеру о себе напомнят старые друзья, найдите время для встречи с ними.

Утренняя бодрость и хороший настрой помогут КОЗЕРОГАМ в делах в первой половине дня. Запланируйте все самое важное на период до обеда. Удачно пройдут мероприятия в государственных органах. После полудня ритм поменяется, дела, которые не успели сделать, придется перенести на следующие дни. Настало время избавляться от дурных привычек, одна из них сегодня напомнит вам о себе.

У ВОДОЛЕЕВ удачно пройдут все важные церемонии, поздравления, крупные мероприятия и деловые встречи. Важны дипломатия и внешний вид. Многие будут судить именно по одежде, поэтому постарайтесь выглядеть безупречно. Именно в этот день звезды рекомендуют принимать судьбоносные решения. Перед вами откроется вся правда, которая скрывалась или которой не придавали значения.

Начинается этап обновления, в жизнь многих придут изменения, к которым пока не все окажутся готовы. Кто-то сталкивается с собственными недостатками, кому-то придется разочароваться в близких или, наоборот, убедиться в их верности. Принимайте все, что будет с вами происходить, как помощь и подсказку со стороны Вселенной. Отрицание лишь отсрочит то, чего не избежать. Удачный момент для РЫБ, чтобы поменять работу, жилье, отказаться от вредных привычек.

Новости партнеров

Гороскоп