2022-07-18T15:45:29+10:00 2022-07-18T15:45:29+10:00

Международная Владивостокская регата включена в календарь туристических мероприятий региона

Туроператоры уже формируют предложения

18 июля 2022, 15:45

Фото: PRIMPRESS
Фото: PRIMPRESS | Международная Владивостокская регата включена в календарь туристических мероприятий региона

В бухте Новик (о. Русский) 9 сентября в рамках Восточного экономического форума пройдет спортивное соревнование по академической гребле – Международная Владивостокская регата, сообщает PRIMPRESS. В ходе пресс-конференции, посвященной данному спортивному событию, рассказали о его важности в контексте развития туристической деятельности Приморского края.

Международная Владивостокская регата включена в календарь туристических мероприятий региона. Об этом заявил руководитель Агентства по туризму Приморского края Арсений Крепский. Яркое событие в мире спорта интересно не только жителям Приморского края, но и гостям региона. В настоящее время туроператоры уже формируют предложения, в частности для жителей Хабаровского края. Глава ведомства также добавил, что проведение подобных мероприятий помогает не только развитию спорта, но и благотворно сказывается на туристической привлекательности региона.

Отметим, что добраться до места проведения Международной Владивостокской регаты жители и гости города смогу как на автобусах, так и на личном автотранспорте. Инфраструктура на месте продумана таким образом, чтобы зрителям было комфортно и чтобы они почувствовали настоящий праздник спорта.

Напомним, что в регионе реализуются государственные программы «Развитие туризма в Приморском крае» и «Развитие физической культуры и спорта Приморского края».

Новости партнеров

Новости (Спорт)