2022-07-19T10:10:08+10:00 2022-07-19T10:10:08+10:00

Новый руководитель появится во владивостокском городском Дворце детского творчества

Администрация города объявила конкурс на замещение вакантной должности

19 июля 2022, 10:10

Фото: vlc.ru
Фото: vlc.ru | Новый руководитель появится во владивостокском городском Дворце детского творчества

Во Владивостоке у Дворца детского творчества появится новый руководитель, сообщает PRIMPRESS. Конкурс на замещение вакантной должности объявила администрация Владивостока. Принять участие в нем могут граждане при наличии высшего профессионального образования. Для этого необходимо подать свои документы.

Конкурс проводится в период с 20.08.2022 по 20.09.2022. Его организацией занимается управление по работе с муниципальными учреждениями образования администрации.

Участвовать в конкурсе могут граждане Российской Федерации, соответствующие квалификационным требованиям к вакантной должности руководителя образовательной организации. Профессиональный опыт, управленческие навыки и творческие способности конкурсная комиссия также будет оценивать.

«Важно, чтобы будущий руководитель Дворца детского творчества был не только хорошим управленцем, но и новатором, а также имел большое желание работать и развиваться. Во многих вопросах, касающихся дальнейшей работы, управление образования, безусловно, будет всячески содействовать», – отметил начальник управления по работе с муниципальными учреждениями образования Максим Кильчевский.

Для того чтобы принять участие в конкурсе, кандидатам следует в срок до 20 августа представить в конкурсную комиссию по адресу г. Владивосток, ул. Адмирала Фокина, д. 11 (кабинет 3) с 9:00 до 17:00 следующие документы:

  • заявление установленной формы;
  • резюме;
  • фотографию 3 x 4 см;
  • заверенную в установленном порядке копию трудовой книжки;
  • копии документов о профессиональном образовании, дополнительном профессиональном образовании;
  • копию документа, удостоверяющего личность кандидата;
  • согласие на обработку персональных данных;
  • справку о наличии (отсутствии) судимости, в том числе погашенной и снятой, и (или) факта уголовного преследования, либо о прекращении уголовного преследования;
  • иные документы, предусмотренные в информационном сообщении.

Конкурс проводится в три этапа. Квалификационный отбор пройдет заочно. Затем будт определен перечень кандидатов, которые примут участие в очном тестировании и собеседовании. Организатор определит время и место их проведения по завершении первого этапа. Конкурсная комиссия по итогам этих мероприятий в рамках голосования определит победителя.

Новости партнеров

Жизнь региона