2022-07-20T17:10:43+10:00 2022-07-20T17:10:43+10:00

Въехал в Toyota Corolla: молодой мотоциклист погиб в Приморье

Его несовершеннолетний пассажир госпитализирован

20 июля 2022, 17:10

Фото: 25.мвд.рф
Фото: 25.мвд.рф | Въехал в Toyota Corolla: молодой мотоциклист погиб в Приморье

В Приморье проводится проверка по факту ДТП со смертельным исходом, сообщает PRIMPRESS со ссылкой на пресс-службу УГИБДД УМВД России по Приморскому краю.

Информация об автоаварии с участием мотоциклиста поступила из Дальнереченского муниципального района.

По предварительным данным, со стороны села Ракитного в направлении Боголюбовки двигался 19-летний водитель Honda. Не справившись с управлением, на 8-м км автодороги Ракитное – Маревка он столкнулся с автомобилем марки Toyota Corolla, стоявшим на обочине проезжей части в попутном направлении. Водитель мотоцикла от полученных в результате удара травм скончался на месте, его 17-летний пассажир направлен на амбулаторное лечение.

В Приморье, по данным ГИБДД, с начала года зарегистрировано 152 ДТП с участием мототранспорта, в результате которых 8 человек погибли, 96 – получили травмы. Данные показатели не превышают прошлогодние. Наибольшее число таких происшествий зарегистрировано в городах Владивостоке, Уссурийске и Надеждинском районе. В полиции подчеркнули: в каждом втором ДТП у мотоциклиста отсутствовало удостоверение на право управления транспортным средством.

По факту автопроисшествия со смертельным исходом полиция проводит проверку.

Новости партнеров

Новости (Происшествия)