2022-07-21T13:20:14+10:00 2022-07-21T13:20:14+10:00

Питание для организаций – как организовать

21 июля 2022, 13:20

Фото: catering-foodstream.ru
Фото: catering-foodstream.ru | Питание для организаций – как организовать

Отличным решением в таких ситуациях является кейтеринг для мероприятий, благодаря которому не придется самостоятельно готовить еду для наших гостей. Если нужно приготовить на большой праздник и нет времени приготовить еду для всех гостей, можно воспользоваться услугой - организация кейтеринга от компании FoodStream catering! Она занимается организацией питания для торжественных мероприятий и имеет большой опыт в этой сфере.

На каких мероприятиях может пригодиться кейтеринг?

Чаще всего услуги кейтеринга заказывают для больших торжеств, например свадеб или крестин. Однако не только эти торжества являются хорошим поводом для организации кейтеринга. День рождения, причастие, юбилей или карнавальный бал тоже могут стать отличным поводом. Независимо от повода, кейтеринг – отличное решение, которое определенно облегчает и оптимизирует организацию всего мероприятия.

Преимущества кейтеринга для мероприятий:

  • Экономия времени. В этом главное преимущество общепита. Повара позаботятся о приготовлении пищи.
  • Экономия затрат. Если готовить самостоятельно, придется делать покупки самостоятельно, и это может оказаться дороже, чем ожидается. У сотрудников компании есть опыт и знания, поэтому они покупают только те ингредиенты, которые им нужны. Кейтеринг также означает экономию на электричестве и газе, которые необходимо использовать для приготовления вкусных блюд.
  • Комфорт. Обслуживание мероприятий – это еще и ни с чем не сравнимый комфорт. Выбрав его, не придется проводить долгие часы на кухне. Сотрудники доставят готовые блюда по указанному адресу и возьмут на себя кулинарную сторону всего мероприятия.
  • Незабываемые вкусовые ощущения. Компания ориентируется в первую очередь на качество подаваемых блюд, поэтому блюда, которые мы приготовим для вас, надолго останутся в памяти ваших гостей!
  • Индивидуальный подход к клиентам. Каждое мероприятие уникально, как уникальны и его ведущие, поэтому всегда в компании внимательно к ним прислушиваются. Меню, подготовленное сотрудниками, адаптировано к потребностям и предпочтениям клиентов.
Новости партнеров

Новости (Клуб потребителей)