2022-07-21T19:30:00+10:00 2022-07-21T19:30:00+10:00

«Денежные потери и ничего больше». Три знака зодиака попадут в ловушку вселенной в июле

Подробный гороскоп на 22 июля

21 июля 2022, 19:30

Фото: freepik
Фото: freepik | «Денежные потери и ничего больше». Три знака зодиака попадут в ловушку вселенной в июле

Астрологи сделали прогноз на 22 июля, рассказав, что некоторые представители зодиакального круга лишатся своих накоплений. Многим знакам зодиака стоит сделать упор на любовную сферу, сейчас планеты в самом благоприятном положении. Не все смогут найти спокойствие на этой неделе. PRIMPRESS подготовил для вас самый точный и подробный гороскоп.

Для ОВНОВ день таит в себе опасность, связанную с плохими новостями, возможно ухудшение здоровья кого-то из близких. Это сильно повлияет на ваше эмоциональное состояние и настрой. Постарайтесь не думать о плохом и взять себя в руки, сейчас лучше рассуждать здраво. Вечер скрасит ужин с любимым человеком или интересное перспективное знакомство.

Ничем не примечательный для ТЕЛЬЦОВ день, он пройдет спокойно как на работе, так и дома. Насладитесь достигнутой стабильностью, пожинайте плоды собственного труда и достижений. У вас станет больше свободного времени, займитесь чем-то творческим или познавательным. Вечер проведите со своей семьей, вы давно не собирались, пора уделить внимание друг другу.

У БЛИЗНЕЦОВ благоприятный день для отдыха, общения и творческих занятий. Будет полезным посетить театр или выставку, встретиться с друзьями или устроить романтическое свидание. Занимайтесь тем, к чему лежит душа, помогает восстановить равновесие и силы, улучшает настроение и самочувствие.

Сегодня дела могут повернуться неожиданно для РАКОВ и привести к непредвиденным расходам и денежным потерям. От вас потребуются концентрация внимания и изменение планов для исправления финансовой ситуации. Вы можете рассчитывать на поддержку своего окружения, ваш характер и природные качества привлекают людей, так что все партнеры непременно протянут руку помощи и откликнутся по первому звонку. А вот с противоположным полом лучше сегодня держаться на расстоянии, велика вероятность проблем в общении.

ЛЬВОВ беспокоит какая-то проблема или незаконченная задача. Она не дает получать удовольствие от текущей жизни, тогда как ваш энергетический потенциал находится на пике своих возможностей. Вам нужно привести мысли в порядок, понять, как разрешить свои проблемы и начать наслаждаться жизнью. Устройте себе выходной и побудьте вдали от всех, прислушайтесь в тишине к своей интуиции, и решение обязательно придет.

Сегодня у многих ДЕВ возникнет желание начать что-то новое. Не стоит раздумывать, дерзайте, вас приятно удивит результат. День полон общения, встреч с партнерами и усиленной работы, но вам нравится такой ритм жизни. Вечером позанимайтесь немного спортом, это полезно при вашем образе жизни.

Этот день символизирует для ВЕСОВ духовный рост и избавление от колебаний. Сегодня вы можете сделать открытия или получить новую информацию. Начните очищать свои мысли и чувства от негатива, может быть, стоит посетить храм. Откажитесь от всего лишнего в вашей жизни.

Благоприятный день у СКОРПИОНОВ, чтобы начать что-то новое, важное и значимое. Возможны судьбоносные знакомства, которые могут перерасти в серьезные отношения, или отличные новости, предвосхищающие что-то глобальное в вашей жизни. Звезды рекомендуют заняться здоровьем. Вероятно, вы почувствуете недомогание или боли непонятного характера. Исключите сегодня употребление алкоголя.

Наступает время, когда СТРЕЛЬЦЫ полны уверенности в будущем и в том, чем вы занимаетесь сейчас. Это увеличивает шансы на повышение в должности или заманчивого предложения работы на новом месте. В любви тоже везет, ваше общение с партнером наполнено приятными моментами. Самое время продвинуться и перейти к новому этапу отношений.

Осторожно, вы можете нарваться на уловки мошенников сегодня, будьте внимательны в телефонных разговорах. Подходящее время у КОЗЕРОГОВ для поиска спутника жизни. Не перегружайте себя физически, кроме нервозности, это вам ничего не принесет. Теплая ванна и бокал красного вина одновременно расслабят вас и восстановят силы.

Магнитное поле Земли сегодня заставит многих ВОДОЛЕЕВ почувствовать недомогание. Постарайтесь держаться и не подвергнуть себя риску заболеть. Избегайте физического и психологического перенапряжения. Держите при себе лекарственные препараты на случай резкого ухудшения самочувствия и не тратьте зря силы. Нестабильность пройдет, наберитесь терпения и переждите бурю.

День сулит РЫБАМ приятные хлопоты и суматоху. На подходе череда приятных событий, возможны новые встречи, интересные знакомства и выгодные предложения. Будьте активны и максимально выложитесь, тогда заманчивые деловые предложения и прибыль не заставят себя долго ждать. Внимательно следите за происходящим, и шанс поймать удачу за хвост непременно появится.

Новости партнеров

Гороскоп