2022-07-22T11:50:39+10:00 2022-07-22T11:50:39+10:00

Новые рабочие места. Жители Приморья посетили ярмарку вакансий

Горожане смогли напрямую пообщаться с работодателями

22 июля 2022, 11:50

Фото: primorsky.ru
Фото: primorsky.ru | Новые рабочие места. Жители Приморья посетили ярмарку вакансий

Жители Приморья получили возможность принять участие в ярмарке вакансий. Мероприятие состоялось утром 22 июля в конференц-зале Приморского центра занятости населения во Владивостоке. Безработным гражданам предложили более 60 рабочих мест различной направленности, сообщает PRIMPRESS.

Как сообщили в министерстве профессионального образования и занятости населения Приморского края, приморцы узнали больше о вакансиях бухгалтера, повара, кухонного работника, официанта, уборщика территорий, водителя, штукатура, слесаря-сантехника, электромонтера, механика, боцмана.

Один из самых крупных работодателей, который был представлен сегодня на ярмарке, – краевое Управление федеральной службы безопасности.

«На ярмарке вакансий у граждан, ищущих работу, есть уникальная возможность напрямую пообщаться с работодателями, ознакомиться с вакансиями предприятий и сразу пройти собеседование на понравившуюся специальность, получить консультацию от специалистов центра занятости населения. Это самый результативный способ взаимодействия работодателей и соискателей», – подчеркнул министр профессионального образования и занятости населения Приморья Сергей Дубовицкий.

Напомним, в Приморском крае реализуется государственная программа «Содействие занятости населения Приморского края» на 2020-2027 годы, социально значимых проектов и мероприятий в Приморском крае в сфере труда и занятости населения.

Новости партнеров

Новости (Общество)