2022-07-26T13:01:31+10:00 2022-07-26T13:01:31+10:00

Эксклюзивные обои

26 июля 2022, 13:01

Фото: freepik.com
Фото: freepik.com | Эксклюзивные обои

Неважно, 5 лет вашему сыну или 15 лет – обустройство комнаты мальчика – это вызов, требующий от вас целеустремленности и... хорошего знания предпочтений ребенка. Чтобы облегчить вам задачу, Fun House Store подобрал несколько дизайнов, которые наверняка понравятся небольшим арендаторам. Компания создает обои акварель, благодаря их художникам.

Обои для комнаты мальчика

Обои – это один из тех элементов дизайна, которые создают атмосферу интерьера. В настоящее время в ассортименте магазинов вы найдете тысячи товаров с мотивами, которые удовлетворят даже самых требовательных клиентов, таких как дети. Спросите у сына, какой цвет ему нравится, какой сказочный персонаж ему больше всего нравится и что его интересует, и выбор подходящих обоев перестанет быть проблемой.

Цвета

  • Нейтральные, светлые тона станут лучшим решением.
  • Популярны оттенки бежевого и серого, а также пастельные тона, например, зеленый. В комнатах мальчиков постарше отлично подойдет синий цвет в качестве акцента.
  • Глубокий темно-синий в сочетании с классическим минималистичным белым выглядит красиво.

Чтобы комната выглядела модно и функционально, стоит сочетать выбранные ребенком дизайнерские обои для стен (это может быть сказочная тематика, машинки, фигурки героев или спортивных кумиров) с нейтральной композицией в схожей цветовой гамме.

В настоящее время технология производства обоев для стен намного более развита, чем в конце 20 века. Настенные обои имеют мало общего с теми обоями, которые мы помним много лет назад. Ремонт комнат с обоями стал намного менее трудоемким, мы в состоянии сами полностью преобразить интерьер. Количество доступных узоров и структур позволяет безгранично использовать фантазию, чтобы сделать наши интерьеры уникальными.

Магазин продает все виды настенных обоев, представленные на рынке, к ним относятся, например:

  • флизелиновые обои,
  • виниловые обои на флизелиновой основе,
  • бумажные обои,
  • виниловые обои на бумажной основе,
  • обои под покраску на флизелиновой основе база.

Зимние интерьерные композиции — лучшие фотообои для морозных вечеров

Обои для гостиной становятся все более популярным декоративным мотивом. В этом нет ничего странного, ведь ничто так не придает интерьеру атмосферы и характера, как выразительный узор или фотография. Многие темы также являются фантастическим сентиментальным туром. Особенно когда в холодные месяцы нам не хватает лета и теплых солнечных лучей. Так почему бы не принести некоторые из них в свою гостиную? Fun House Store предлагает эксклюзивные обои.

Новости партнеров

Новости (Клуб потребителей)