2022-07-28T11:00:02+10:00 2022-07-28T11:00:02+10:00

Остались живы: во Владивостоке пожилой водитель совершил наезд на детей

Пострадавшие были госпитализированы

28 июля 2022, 11:00

Фото: 25.мвд.рф
Фото: 25.мвд.рф | Остались живы: во Владивостоке пожилой водитель совершил наезд на детей

Во Владивостоке проводится проверка по факту наезда на детей, сообщает PRIMPRESS со ссылкой на пресс-службу ОГИБДД УМВД России по г. Владивостоку.

Информация о ДТП с участием несовершеннолетних, произошедшем в районе дома № 25 на улице Александровича, поступила в дежурное отделение полка ДПС ГИБДД УМВД России по городу Владивостоку.

На место происшествия прибыли сотрудники ГИБДД и бригада скорой медицинской помощи.

Установлено, что при движении по придомовой территории в районе дома № 52 на улице Александровича 60-летний водитель автомобиля марки Toyota Prius совершил наезд на двух несовершеннолетних пешеходов, стоявших без сопровождения взрослых у края проезжей части.

В результате ДТП две девочки в возрасте семи лет получили травмы. Несовершеннолетние были госпитализированы. У одного ребенка ушиб мягких тканей нижней губы, у второго – поверхностные травмы голеней и стоп.

Стаж управления транспортным средством водителя Toyota Prius составляет 42 года. За нарушение ПДД к административной ответственности мужчина в этом году не привлекался. Состояние алкогольного опьянения не выявлено.

Возбуждены административные производства по статье «Нарушение Правил дорожного движения или правил эксплуатации транспортного средства, повлекшее причинение легкого вреда здоровью потерпевшего». Назначено проведение ряда исследований.

Новости партнеров

Новости (Происшествия)