2022-07-29T12:25:39+10:00 2022-07-29T12:25:39+10:00

Актуальные проблемы жителей двух муниципалитетов Приморья взяты на контроль депутатом ЗС ПК

Вопросы были озвучены местными жителями в ходе встречи с парламентарием

29 июля 2022, 12:25

Фото: zspk.gov.ru
Фото: zspk.gov.ru | Актуальные проблемы жителей двух муниципалитетов Приморья взяты на контроль депутатом ЗС ПК

Депутат ЗС ПК Татьяна Косьяненко приняла участие в неделе приемов граждан по вопросам правовой поддержки, сообщает PRIMPRESS со ссылкой на пресс-службу Законодательного собрания Приморского края. Прием прошел на территории городского округа Спасск-Дальний и Спасского муниципального района.

Граждан интересовали вопросы благоустройства села Новосельского Спасского муниципального района, в частности, восстановления дорог, кюветов, очистки каналов, освещения улиц, восстановление яобъектов инфраструктуры, сруба сухостоя, благоустройства сельского кладбища, ремонта трассы от с. Спасского до с. Новосельского и с. Лебединого.

Возможность ремонта кровли сельского клуба, а также вопрос переселения из ветхого жилья интересовала жителей с. Гайворон. У граждан, имеющих детей – выпускников школ, на повестке дня вопрос поступления в вузы. Поступавшие депутату вопросы касались разных сфер жизни жителей Спасска-Дальнего и Спасского муниципального района и были взяты на депутатский контроль.

«В ходе личного приема были даны подробные разъяснения по заданным вопросам, для решения изложенных в обращениях проблем будут приняты меры, направлены соответствующие запросы в компетентные органы», – отметила Татьяна Косьяненко.

Новости партнеров

Новости (Общество)