2022-08-05T10:50:03+10:00 2022-08-05T10:50:03+10:00

Аренда автобуса с водителем в Санкт-Петербурге

5 августа 2022, 10:50

Фото: freepik.com
Фото: freepik.com | Аренда автобуса с водителем в Санкт-Петербурге

Компания «Автотранспортные технологии» – это признанная транспортная компания, предлагающая аренду автобусов. Компания обеспечивает клиентам полный профессионализм предоставляемых услуг и помощь квалифицированного персонала. Предлагает услугу аренда автобуса с водителем.

Аренда автобусов становится все более популярной услугой. Их предложением пользуются люди, которые хотят перевезти гостей на свадьбу, участников к месту проведения конференции или известных личностей к месту проведения мероприятия. Пассажирские перевозки – их флагманская услуга. Они посоветуют, как лучше всего добраться, где находится офис, по указанному адресу. Проконсультируют по выбору оптимального маршрута и подскажут достопримечательности, которые стоит посмотреть во время путешествия.

Их приоритетом является безопасность и комфорт. Именно поэтому сдают в аренду полностью функциональные автобусы.

Транспортная компания «Автотранспортные технологии» предлагает перевозки парком современных, комфортабельных и безопасных автобусов.

Перевозка пассажиров осуществляется в соответствии с самыми высокими современными стандартами и ожиданиями пассажиров.

Услуги:

  • пассажирские перевозки;
  • аренда автобусов для больших организованных групп;
  • перевозка посылок.

Доставка от дома до дома - их компания осуществляет перевозки людей в режиме «от двери до двери». Это означает, что заберут из дома и доставим по адресу, указанному в форме бронирования. Автобусы с адреса на адрес приносят много пользы – избегаются пересадки.

Пассажирские перевозки 7 дней в неделю

Благодаря тому, что они работают каждый день, можно попасть в выбранную точку в нужное время. Выбор любой даты путешествия позволит оптимизировать расходы, связанные с пребыванием на месте.

Современный автопарк

Компания перевозит людей современными, безопасными автобусами, оборудованными кондиционерами, Wi-Fi, розетками USB для зарядки мобильных устройств или DVD-плееров. Безопасность наших пассажиров является их приоритетом.

Преимущества компании

  • отсутствие аварий по вине перевозчика за последний год;
  • наличие всех необходимых лицензий для осуществления своей деятельности;
  • юридическая бесконфликтность;
  • наличие современного автопарка, отвечающего всем стандартам безопасности.

Поэтому можно быть уверены, что компания очень серьезно относится к безопасности, гарантируя, что все доберутся до места назначения в целости и сохранности.

Новости партнеров

Новости (Клуб потребителей)