2022-08-05T19:30:00+10:00 2022-08-05T19:30:00+10:00

Абсолютно неожиданный поворот событий ждет три знака зодиака в августе

Подробный гороскоп на 6 августа

5 августа 2022, 19:30

Фото: freepik
Фото: freepik | Абсолютно неожиданный поворот событий ждет три знака зодиака в августе

Астрологи сделали прогноз на 6 августа, рассказав, что некоторые знаки зодиака смогут взлететь во всех сферах жизни. Многим стоит внимательнее относиться к себе и своим потребностям. Несколько представителей зодиакального круга ждет абсолютно успешный день. PRIMPRESS подготовил для вас самый точный и подробный гороскоп.

Сегодня ОВНЫ познакомятся с человеком, который легко и непринужденно решит давнишнюю бытовую проблему. Постарайтесь установить с ним приятельские отношения, ведь его помощь потребуется вам еще не раз. В общении с окружающими постарайтесь максимально изолировать себя от недоброжелателей – неприятные ситуации, созданные этими людьми, придется решать еще очень долго.

Сегодня у ТЕЛЬЦОВ подходящий день для повышения квалификации и получения образования в любом виде. Определитесь, какого объема знаний вам не хватает для дальнейшего движения вперед, и смело подавайте документы в вуз или ограничьтесь просмотром часового вебинара. Главное, не кичитесь своим прогрессом и не ставьте себя выше других, иначе и до ссоры недалеко.

Идеальный день у БЛИЗНЕЦОВ для чего-то нового. Если вы давно мечтали, но так и не решались – ваше время пришло. Самые безумные авантюры пройдут успешно и подарят вам бурю положительных эмоций и незабываемых воспоминаний. Удачными будут любые начинания – от прыжка с парашютом до спонтанного похода в горы. А любые занятия, связанные с ручным трудом, станут вашим хобби на долгое время.

Сегодня РАКИ будут излучать хорошее настроение и позитив, что заметят и коллеги, и члены семьи. Возьмите инициативу на себя и организуйте сюрприз для близких людей. Это может быть пикник на берегу реки, поход в парк аттракционов или ужин на крыше. В любом случае положительные и яркие эмоции всем гарантированы, а счастливые глаза ваших родных станут лучшей наградой.

День у ЛЬВОВ сегодня может пройти впустую. Деловые переговоры и общение с близкими не принесут никаких плодов – люди будто отказываются слушать друг друга. Хорошая новость – до открытого противостояния и конфликтов не дойдет. Этот непродуктивный период нужно просто переждать, и все встанет на свои места. Посвятите свободное время чтению.

ДЕВЫ сильно устали за последнее время и физически, и морально. Звезды прямо говорят о том, что пришло время взять передышку. Однако банальное лежание на диване не улучшит ваше самочувствие. Попробуйте настроиться на интеллектуальную волну. Отгадывайте кроссворды, собирайте пазлы. Время пролетит незаметно, а сил ощутимо прибавится.

Сегодня судьба приготовила для ВЕСОВ совершенно неожиданный поворот, за которым вы можете столкнуться с искушением. Это может касаться и финансовых, и личных аспектов жизни. Будьте очень осторожны и несколько раз взвесьте все за и против перед тем, как рисковать. Шансы сорвать настоящий джекпот такие же высокие, как и шанс полного провала.

Доброе сердце и искреннее желание помочь людям, попавшим в беду, сегодня могут привести СКОРПИОНОВ к проблемам с представителями органов правопорядка. Ни в коем случае не прикасайтесь к бесхозным вещам. С чужими детьми заговаривайте только в случае грозящей им опасности, иначе под удар попадете именно вы. Вообще этот день лучше провести вдали от возможного скопления народа.

Сегодня у СТРЕЛЬЦОВ невероятно удачный день для «бумажной» работы. Правильное и быстрое заполнение документов, вовремя сданные отчеты без единого замечания или молниеносно подготовленный проект порадуют и руководство, и вас. Освободившееся время можно провести в изучении чего-то нового, необязательно связанного со сферой вашей основной деятельности.

День обещает пройти удачно, но и КОЗЕРОГАМ придется приложить для этого немало усилий. Много мелких бытовых и рабочих вопросов, но при правильном планировании времени они не накроют вас с головой. Если самостоятельно справиться все же не получается, обратитесь за помощью. Окружающие сегодня настроены дружелюбно, и подмога придет незамедлительно.

У ВОДОЛЕЕВ ровный, без потрясений день, особенно в плане работы. Если вы находитесь в поиске нового места службы, именно сейчас вы можете найти идеальный вариант. Причем источник, из которого вы узнаете о вакансии, и обстоятельства, при которых это произойдет, будут настолько забавными, что эта история еще не раз вызовет улыбку у ваших близких и друзей.

Сегодня у РЫБ лучшее время, чтобы позаботиться о своем здоровье и здоровье своих близких. Если кто-то из вашего окружения с недоверием относится к медицине и отказывается посещать врачей, именно в этот день есть шанс сломить эту неприступную крепость. Новости, скорее всего, окажутся неприятными, и недуг потребует долгого и дорогого лечения, но, к счастью, он излечим.

Новости партнеров

Гороскоп