2022-08-09T17:35:59+10:00 2022-08-09T17:35:59+10:00

Депутат ЗС ПК оценил ход исполнения работ по наказам приморцев

Парламентарий побывал на социальных объектах одного из крупных городов

9 августа 2022, 17:35

Фото: zspk.gov.ru
Фото: zspk.gov.ru | Депутат ЗС ПК оценил ход исполнения работ по наказам приморцев

Депутат ЗС ПК Павел Маноконов побывал на объектах, благоустройство которых проводится в Находке по наказам жителей. Он проверил, как выполняются работы, сообщает PRIMPRESS со ссылкой на пресс-службу Законодательного собрания Приморского края.

В числе таких объектов средняя общеобразовательная школа № 8. Подъездные пути здесь приведены в порядок по обращению педагогического коллектива и родителей учеников. Так, была одета в асфальт ведущая к учебному заведению дорога, демонтировано цементное основание, мешавшее парковаться водителям, а территория облагорожена и отсыпана щебнем. Основание въездных ворот было забетонировано.

Рабочие уже успели заасфальтировать автодорогу около детского сада № 50. Однако устройство детской игровой площадки пока не завершено: предстоит выполнить совсем небольшой объем работ. По словам подрядчика, все запланированное за 1-1,5 месяца будет сделано.

Также вместе с депутатом Думы Находкинского городского округа Александром Мильченко Павел Маноконов побывал возле домов № 2, 4 и 12 на ул. Комсомольской, где уже уложен новый асфальт. В районе городской хоровой школы парламентарии встретились с жителями и приняли их обращения.

«Важно, что социально-экономические программы работают в нашем городе. Совместная работа с администрацией и Думой Находкинского городского округа дает результаты. Обратная связь с избирателями – важнейший инструмент в работе каждого представителя власти», – отметил Павел Маноконов.

Новости партнеров

Новости (Общество)