2022-08-19T13:44:30+10:00 2022-08-19T13:44:30+10:00

Выбираем современную технику для уборки

19 августа 2022, 13:44

Фото: Sulpak
Фото: Sulpak | Выбираем современную технику для уборки

Практически никто сейчас не использует веник и швабру для уборки квартиры или дома. Многие хозяйки знают, что для достижения идеальной чистоты необходимы более современные помощники. Более того, некоторые из них вполне могут заниматься своим делом и самостоятельно.

Лучшие устройства для автоматизированной уборки

Далеко не каждая хозяйка может похвастаться большим количеством свободного времени. Чаще всего, его вовсе нет. Поэтому неудивительно, что роботизированные устройства становятся все более популярными и востребованными. Их огромным ассортимент представлен в магазине Sulpak. Предлагаем Вам ознакомиться с наиболее популярными моделями.

Робот-пылесос от известного бренда Samsung VR7050

Корейский производитель всегда «держит марку». Устройство пользуется огромным спросом. В отличие от многих моделей, этот робот имеет возможность забраться туда, куда другим устройствам недоступно. Если Вы хотите быть уверенными в отсутствии пыли под шкафами и кроватями, то данный вариант является наилучшим. Его главным преимуществом является его высота – 9,7 см.

Также стоит отметить:

  • Встроенная система навигации, благодаря которой устройство объезжает все предметы, которые находятся на полу.

  • Для тщательной уборки углов робот запрограммирован на тройную очистку.

  • Благодаря большим колесам робот уверенно передвигается через дверные порожки и небольшие ступеньки.

Полотер Everybot RS700

Еще одна разновидность роботизированного устройства, который готов выполнить качественную уборку помещения самостоятельно, без человеческого труда. Высота устройства составляет 11 см. В отличие от предыдущей модели, он предназначен не для сбора сора и пыли, а для мытья напольного покрытия.

Для предотвращения падения со ступенек в устройстве установлены ИК-датчики. Длительность автономной работы составляет 100 минут.

Устройство для мойки окон Hobot 288

Если мытье окон для Вас не самое приятное занятие, то стоит делегировать его на Hobot 288. Устройство предназначено как для влажной, так и для сухой уборки. На поверхности окон робот фиксируется при помощи присоски. Чтобы ее отсоединить необходимо усилие равное 7 кг. Для подстраховки также присутствует страховочный трос. Передвижение осуществляется благодаря резиновым гусеницам.

Таким образом, имея дома таких помощников, можно не волноваться об уборке. Достаточно запрограммировать робот-пылесос или полотер, чтобы полы были всегда чистыми. А поддержать чистоту окон и больших зеркал в доме поможет робот для мойки окон.

 

Новости партнеров

Новости (Клуб потребителей)