2022-08-19T19:30:00+10:00 2022-08-19T19:30:00+10:00

«Опасности кроются повсюду». Два знака зодиака даже не подозревают о том, что находится в их доме

Подробный гороскоп на 20 августа

19 августа 2022, 19:30

Фото: freepik
Фото: freepik | «Опасности кроются повсюду». Два знака зодиака даже не подозревают о том, что находится в их доме

Астрологи сделали прогноз на 20 августа, рассказав, что некоторым представителям зодиакального круга стоит быть предельно осторожными даже в собственном доме. Опасности могут поджидать везде. Многим придется провести день не так, как они того хотели бы. PRIMPRESS подготовил для вас самый точный и подробный гороскоп.

Бытовые или хозяйственные дела ОВНОВ потребуют незамедлительного решения. Встречи с друзьями не принесут вам ничего полезного. Они станут причиной усталости и недомогания. В этот день возможно ухудшение самочувствия и конфликты с родственниками. Постарайтесь провести выходные на природе в близком семейном кругу. Вам сейчас необходим отдых.

Запаситесь на сегодняшний день терпением, оно очень пригодится ТЕЛЬЦАМ. Избегайте споров и разногласий, они не приведут ни к чему хорошему. Возможны семейные конфликты, но эти неурядицы быстро сойдут на нет. Чтобы избежать ссор и выяснения отношений, постарайтесь быть сдержаннее и терпеливее. Если вам необходимо посетить госучреждение, сегодня подходящий день, чтобы это сделать.

День у БЛИЗНЕЦОВ обещает быть быстрым. Не провоцируйте своих домочадцев на конфликт, это чревато последствиями. Сегодня лучше быть спокойными в общении как с семьей, так и с коллегами. Постарайтесь игнорировать критику и избегать ее, так как скандал разгорится в самый неподходящий момент. Ваша репутация будет работать на вас.

Вы хотите пуститься во все тяжкие. Это не вынужденная мера, но то, что подсказывает РАКАМ интуиция. На профессиональной арене вы будете оригинальны в своих решениях и воспользуетесь необычными методами для решения поставленных перед вами задач. За активную работу возможно вознаграждение: это могут быть похвала и премия. Звезды советуют вам подходить к решению проблем нестандартным образом. Это и есть ваше тайное оружие.

Замечательный день для тех ЛЬВОВ, кто хочет, чтобы в его жизни появилось что-то новое и интересное. Не бойтесь рисковать, ведь, как говорится, кто не рискует, тот не пьет шампанского. Постарайтесь прислушиваться к просьбам близких, сейчас они очень нуждаются в вас. К тому же это поможет наладить с ними контакт. Сегодня подходящее время, чтобы совершить дорогостоящие покупки. Хорошо бы отправиться в маленькое путешествие или прогуляться по парку. День обещает быть удачным и насыщенным.

Чтобы победа была только на вашей стороне, необходимо очертить границы ваших достижений. ДЕВЫ, сосредоточьтесь на главном. Есть большая вероятность, что резкий необдуманный поступок поспособствует достижению целей. Смело совершайте как незначительные, так и крупные покупки. Вечером займитесь творчеством. Если хотели попробовать играть на гитаре, запишитесь на первый урок, и, возможно, вы откроете в себе новый талант.

На ВЕСОВ надвигается светлый период в жизни. Особенно это касается профессиональной сферы деятельности. Не бойтесь экспериментировать. Для этого день удачен как никогда. Все будет получаться, так как у вас легкая рука. Ваш авторитет среди коллег вырастет. Если покупаете лотерейные билеты, удача настигнет и там, вы можете выиграть. Не упускайте такой шанс.

Сегодня у СКОРПИОНОВ возможен сильный стресс из-за переутомления и расходования собственных сил. Не перевозбуждайтесь, избыток энергии отрицательно скажется на сне. Лучше расслабьтесь, примите ванну или сходите на массаж. Устройте себе отдых с любимой книгой и чашечкой вкусного чая. Сегодня лучше лечь спать пораньше и хорошенько выспаться. Дайте нервной системе и организму в целом расслабиться.

День – начало важнейших дел у СТРЕЛЬЦОВ. Возможны в этот день знакомства, которые перерастут в деловые партнерские отношения. Звезды советуют обратить внимание на здоровье. Возможно, вы почувствуете легкое недомогание или тоску. Не стоит употреблять сегодня спиртные напитки.

Если у КОЗЕРОГОВ есть хобби, попробуйте реализовать его в бизнесе. Подключите единомышленников и продумайте все этапы. Найдите время, чтобы привести в порядок свое рабочее место. Чистота на столе – чистота в голове. Вечером соберите у себя дома шумную компанию, где вы сможете поделиться идеями и почерпнете много нового и полезного.

Судьба внесет коррективы в планы ВОДОЛЕЕВ. День будет разделен на положительные и отрицательные моменты. Проявите внимание, понимание и сдержанность в отношениях с людьми. Не приближайте к себе тех, кому вы не доверяете, даже если вы старые знакомые. От вашей бдительности и внимательности будет зависеть успех в начатых делах. В этот день возможно пищевое отравление.

РЫБЫ умны, красивы, жизнерадостны. Постарайтесь свою энергию направить в нужное русло. Расходуйте ее грамотно, иначе все может закончиться в один миг. Есть вероятность улучшить свое материальное положение. Вторую половину дня проведите вне дома, можете прогуляться или сходить в кино с семьей или друзьями.

Новости партнеров

Гороскоп