2022-08-22T17:10:57+10:00 2022-08-22T17:10:57+10:00

Видео: в Приморье отец учил свою дочь стрелять из пистолета прямо в городе

Пользователи усомнились, что пистолет был настоящим

22 августа 2022, 17:10

Фото: PRIMPRESS
Фото: PRIMPRESS | Видео: в Приморье отец учил свою дочь стрелять из пистолета прямо в городе

В последнее время приморцы применяют оружие прямо на улице города, сообщает PRIMPRESS. Так, на территории Владивостокской крепости местные увидели мужчину, который учил стрелять из пистолета свою несовершеннолетнюю дочь.

«Вчера на территории Владивостокской крепости данный мужчина стрелял из пистолета сам, потом передал пистолет в руки несовершеннолетней девочке, которая сделала несколько выстрелов. Увидев все это, мы сделали замечание, что это очень опасно для посетителей крепости. Думали, что взрослый мужчина одумается, но нет, он намеревался продолжить стрельбу дальше. Тогда я достала телефон и предупредила, что буду записывать видео. Я считаю, что данное лицо должно быть привлечено к ответственности», – рассказала очевидец.

На замечания мужчина не реагировал. Наоборот, сказал, что у автора видео больное воображение. А настоящее оружие – это не пистолет, а камера мобильного телефона.

Пользователи Сети предположили, что пистолет был заряжен резиновыми пульками, которые менее опасны.

«Если пистолет не боевой,а с пластиковыми пульками,то за что его привлекать? Такие пистолеты с такими пульками в детских магазинах продают и дети ими на площадках играют», – прокомментировали пользователи.

Орфография и пунктуация авторов сохранены.

 

Новости партнеров

Новости (Соцсети)