2022-08-22T17:50:34+10:00 2022-08-22T17:50:34+10:00

Услуги междугородних грузоперевозок

22 августа 2022, 17:50

Фото: freepik.com
Фото: freepik.com | Услуги междугородних грузоперевозок

Компания ООО «Сервис Транс-Карго» занимается грузовыми перевозками уже более семнадцати лет. Она работает в различных направлениях и использует разные виды транспорта. Например, возможна перевозка грузов из Москвы в Якутск https://strans.ru/aviaperevozki-moskva-yakutsk и пр. На ее сайте можно узнать подробно о предложениях, тарифах и расценках и другую необходимую информацию.

Основные предложения

  • Перевозка грузов авиационным транспортом.
  • Грузоперевозки железнодорожным транспортом.
  • Грузовые перевозки автомобильным транспортом.
  • Мультимодальные грузоперевозки.
  • Услуги складирования и хранения грузов.
  • Страхование грузов и грузовых перевозок.
  • Сопровождение и охрана, упаковка грузов.

 

Компания имеет представительства в восемнадцати городах Российской Федерации. Каждое обладает парком грузовой техники, складскими площадками, офисом и пр. Это позволяет быстро доставлять грузы в различные локации. Компания гарантирует надежную и безопасную транспортировку в указанные в договоре сроки в любые города и населенные пункты Российской Федерации. В штате работают квалифицированные в сфере транспортных коммуникаций и логистики специалисты.

Достоинства услуг и предложений

О направлениях грузоперевозок можно узнать на сайте компании. Как и о тарифах, документах на ведение деятельности и пр. Приоритетными направлениями являются города Сибири и Дальнего Востока. На сайте можно сформировать и подать заявку онлайн. А также воспользоваться калькулятором для расчета приблизительной стоимости грузовой перевозки.

Компания сотрудничает с крупными авиационными структурами. Это Аэрофлот, Авиастар-Ту, Red Wings и пр. Она предоставляет услуги ответственного и температурного хранения. А также занимается сортировкой и упаковкой. На сайте можно найти образцы договоров транспортной экспедиции, ответственного хранения, бланк заявки и пр.

У компании выгодные расценки и условия для клиентов, партнеров. Консультации предоставляют специалисты службы поддержки. Они помогают с выбором тарифов, оптимальных услуг и направлений, пр. Контактные данные указаны на сайте.

Новости партнеров

Новости (Клуб потребителей)