2022-08-23T19:30:00+10:00 2022-08-23T19:30:00+10:00

«Деньги польются в кошельки». Три знака зодиака откроют портал великих возможностей

Подробный гороскоп на 24 августа

23 августа 2022, 19:30

Фото: freepik
Фото: freepik | «Деньги польются в кошельки». Три знака зодиака откроют портал великих возможностей

Астрологи сделали прогноз на 24 августа, рассказав, что некоторым представителям зодиакального круга крупно повезет в этот день. Многим придется более детально рассмотреть свое окружение и место работы, возможно, настало время перемен. Некоторым необходимо больше времени уделять себе и своему саморазвитию. PRIMPRESS подготовил для вас самый точный и подробный гороскоп.

ОВНАМ будет казаться, что у вас сильная привязанность к некоторым людям. Скорее всего, это пустые переживания. Откройте глаза, взгляните на мир широко раскрытыми глазами, возможно, вам станет гораздо легче. Постарайтесь быть не сильно надоедливым, навязчивым человеком. Ваше окружение и так знает, что вам нужно. Отличный день, чтобы встретиться со старыми знакомыми.

День, в котором у ТЕЛЬЦОВ все отлично. У вас будут и уверенность, и баланс, и гармония. Настало время исправиться там, где вы допустили ошибки. Сегодня вы можете изменить многое, в том числе и восприятие некоторых ситуаций. Не ориентируйтесь на жадных и мелочных людей. Любите, дышите и чувствуйте свободу, вы достойны того, чтобы жить на полную катушку.

БЛИЗНЕЦЫ, максимально сконцентрируйтесь на происходящем вокруг. Несмотря на то что у вас возникают вопросы, они окажутся не такими важными, и на их решение уйдет немало времени, сил и энергии. Не рассчитывайте в этот день на помощь друзей и родственников, вам вновь придется взять все на себя. Но не переживайте, от этого вы будете только в выигрыше. Вы получите навыки, которые пригодятся для решения последующих задач, и ценный опыт.

Все, до чего вы дотронетесь, начинает расцветать. Пока у вас все получается, ловите момент. Помогите тому, кто нуждается в помощи, дайте совет. Вам это сделать несложно. В семье у РАКОВ будут небольшие неурядицы, но без каких-либо проблем вы с ними справитесь. Нет нужды думать о том, что вы одиноки, близкие вас действительно любят.

Суматоха с самого утра заставит ЛЬВОВ быть собранными и ответственными во всех запланированных делах. Отбросьте все сомнения и позвольте себе поруководить собой. Уверенно идите к намеченной цели. В семейной жизни возможны небольшие перемены. Сходите в цирк, театр, кино или просто прогуляйтесь, это будет полезно и вам, и вашей второй половинке.

ДЕВЫ, займитесь здоровьем. Понаблюдайте за эмоциями. Научитесь управлять собой. Это сделает вашу жизнь гармоничнее и сбалансированнее. Такая работа над собой укрепит отношения на работе и личном фронте.

Неблагоприятное стечение обстоятельств может потребовать от ВЕСОВ гибкости в общении, умении менять поведение по щелчку в зависимости от ситуации. Вероятнее всего, у вас сегодня ухудшится здоровье, возможны травмы, поэтому будьте крайне осторожны. Вы будете трудиться всю неделю, если выпадет возможность, делегируйте часть своей работы коллеге.

В этот день СКОРПИОНАМ не стоит куда-то спешить. Побудьте наедине со своей второй половинкой. Вас ожидают надежды и обещания, которым, к сожалению, не суждено сбыться. Не стоит сегодня отгораживаться от проблем, решайте их по мере поступления. Вечер проведите в одиночестве. Заварите себе вкусный чай и помечтайте о будущем.

Мощный день, когда СТРЕЛЬЦЫ должны молниеносно принимать решения. Будьте уверены, все будет хорошо. Судьба преподнесет вам очередной подарок, который вы с благодарностью примете. Ожидается небольшая прибыль. День принесет удачу тем, кто отлично работает и все успевает, однако возможны неприятные встречи и бесполезные разговоры с малознакомыми людьми.

Настройтесь на решительность, она сегодня пригодится КОЗЕРОГАМ. Практически весь день вы будете заняты решением практических вопросов, которые напрямую связаны с работой, покупками и крупными сделками. С проблемами помогут вам справиться рассудительность и здравый смысл. Может случиться так, что старые, проверенные методы перестанут действовать, тогда вам придется подключать фантазию.

Скорее всего, у ВОДОЛЕЕВ сегодня у вас возникнут трудности в организации трудового дня. Мелкие ссоры, нехватка времени и лишняя суета в этот день – главные враги, которые не отступят до самого вечера. Чтобы разрядить обстановку, не принимайте быстрых решений, попросите помощи у родных или близких. Сейчас вам необходим крепкий сон и отдых.

С легкостью вы добьетесь того, что не могли получить так давно. Не исключено, что сегодня РЫБЫ получат финансовую помощь от родителей или близких родственников. Распределите свои силы так, чтобы успешно закончить все начатые дела. Звезды рекомендуют вам расслабиться и начать заниматься йогой.

Новости партнеров

Гороскоп