2022-08-25T14:40:00+10:00 2022-08-25T14:40:00+10:00

В телеграм-канале администрации Владивостока количество подписчиков достигло 10 тысяч

Канал в мессенджере Telegram создали в 2020 году

25 августа 2022, 14:40

Фото: vlc.ru
Фото: vlc.ru | В телеграм-канале администрации Владивостока количество подписчиков достигло 10 тысяч

В телеграм-канале администрации Владивостока количество подписчиков превысило десять тысяч. Этот мессенджер сотрудники мэрии используют для ежедневной публикации актуальных новостей и оперативного общения с горожанами, сообщает PRIMPRESS.

В Муниципальном центре управления отметили, что канал администрации Владивостока в мессенджере Telegram создали в 2020 году, с того момента здесь опубликовано 4292 поста. В 2022 году для удобства горожан создан еще и чат-бот, который позволяет напрямую обратиться с вопросом к администрации. Ответы там стараются давать в течение восьми рабочих часов.

«Соцсети – отличный помощник в работе городской администрации. Мы благодарны горожанам, которые подписаны на наши страницы в соцсетях и делятся своими предложениями и вопросами. Благодаря такой обратной связи мы оперативно видим ситуацию в городе и стараемся решать проблемы, с которыми обращаются пользователи. Все поступающие сообщения анализируются, что также значительно помогает при принятии управленческих решений руководителями администрации Владивостока», – отметили в Муниципальном центре управления.

Также в социальных сетях «ВКонтакте» и «Одноклассники» функционируют страницы администрации города и главы Владивостока Константина Шестакова. На данный момент общее число подписчиков в соцсетях администрации превышает 65 тысяч.

Ссылки на страницы в социальных сетях:

Чат-бот администрации Владивостока в «Телеграме»

Администрация Владивостока в «ВКонтакте»

Администрация Владивостока в «Одноклассниках»

Администрация Владивостока в «Телеграме»

Глава Владивостока Константин Шестаков в «ВКонтакте»

Глава Владивостока Константин Шестаков в «Одноклассниках»

Глава Владивостока Константин Шестаков в «Телеграме»

Новости партнеров

Новости (Общество)