2022-08-29T11:10:53+10:00 2022-08-29T11:10:53+10:00

Радио из Владивостока ищет таланты по всей России!

29 августа 2022, 11:10

Фото: Владивосток FM
Фото: Владивосток FM | Радио из Владивостока ищет таланты по всей России!

Международный онлайн-фестиваль «Студенческий голос» на Владивосток FM пройдет в 2022 году. И теперь мы ищем новые голоса по всей России!

Организаторами выступает радио «Владивосток FM» и Цзилиньское радио и телевидение КНР. Уже 4-й год подряд они проводят кастинг творческой молодежи для участия в международном проекте «Студенческий голос»!

«Студенческий голос – 2022» – это отличная площадка для развития молодежи в Приморском крае. Любой молодой исполнитель, который имеет хорошие вокальные данные, любит петь и видит себя на сцене, может прислать свою демозапись и получить возможность заявить о себе в Приморском крае и КНР.

Кульминацией конкурса «Студенческий голос – 2022» станет фильм о фестивале песни китайских и российских студентов. Трансляция фильма будет проходить на телеканалах Приморья и Цзилиньском телевидении КНР с общей аудиторией более 20 млн человек. Также запись концерта сможет увидеть любой желающий на интернет-платформах в РФ и Китае.

До 15 сентября команда радио «Владивосток FM» принимает демозаписи молодых исполнителей разного жанра вокальной музыки со всей России. Записи могут быть как профессиональными, так и любительскими. Вы можете снять видео, как вы поете, на сотовый телефон: дома, на учебе, на улице, в транспорте, в общежитии. Главное, чтобы не искажался голос исполнителя.

После того как прозвучит финальный сигнал, что кастинг завершился, экспертное жюри выберет финалистов, которые и станут участниками фильма-концерта наряду с исполнителями из Китая.

«Десятки заявок уже поступили на почту, посты набирают лайки и репосты. Интерес молодой аудитории к проекту действительно высокий. Наша команда ожидает в этом году поистине масштабное событие, так как теперь кастинг будет проходить по всей России, а не только в Приморском крае. Мы хотим, чтобы ребята, даже далекие от профессиональной эстрады, смогли попробовать свои силы. Не бойтесь, присылайте заявки и обязательно оставляйте контакты, чтобы мы смогли прислать вам долгожданный ответ», – отметила куратор проекта Екатерина Минута.

Опыт предыдущих фестивалей с 2019 года показал, что для каждого участника это событие не проходит бесследно. Группа hehehe – участники прошлого года, поделились, что благодаря фестивалю их полноценный номер впервые за всю музыкальную карьеру «попал в телевизор». Михаил Рябович, финалист «Студенческого голоса» 2019 года, стал ведущим на фестивале прошлого года и записал музыкальный дуэт с китайскими исполнителями. Ансамбль «Первый дождь» из колледжа искусств полным составом впервые выступил на радио в прямом эфире «Владивосток FM» и исполнил композицию Venus.

Не упустите свой шанс! Достигайте высот вместе с радио «Владивосток FM»!

Подробности по телефону: +7 (423) 260-87-87 и в группах «ВКонтакте» и «Телеграм» «Владивосток FM».

До 15 сентября присылайте видео, где вы поете, небольшой рассказ о себе, Ф. И. О. и контакты на почту vfm@primreklama.ru.

Отправьте ссылку другу, который увлекается пением. Возможно, он станет следующей звездой «Студенческого голоса»!

Новости партнеров

Новости (Общество)