2022-08-29T16:15:54+10:00 2022-08-29T16:15:54+10:00

Tele2 открыла для приморцев парк по другим правилам – на площадке можно бесплатно учиться, работать и смотреть кино

29 августа 2022, 16:15

Фото: Tele2
Фото: Tele2 | Tele2 открыла для приморцев парк по другим правилам – на площадке можно бесплатно учиться, работать и смотреть кино

Владивосток – Tele2, российский оператор мобильной связи, приглашает жителей Приморья в необычный онлайн-парк, который открылся на набережной Спортивной гавани во Владивостоке. На площадке каждый день проходят кинопоказы, мастер-классы, лекции и музыкальные вечеринки. Вход для всех желающих свободный.

Онлайн-парк – это современное и технологичное пространство, где можно комфортно работать, отдыхать, получать новые знания и лично убедиться в высокой скорости мобильного Интернета Tele2. В программе парка – самый полезный и актуальный контент. Например, 29 августа, в понедельник, приморцам покажут нашумевшую картину Гая Ричи «Джентльмены», а 1 сентября можно посмотреть спортивную драму Николая Лебедева «Легенда № 17».

С 1 по 3 сентября гости парка услышат лекции по этнографии и современному искусству, узнают о феномене бренда Balenciaga и начнут разбираться в архетипах личности. В воскресенье, 4 сентября, все желающие смогут заняться спортом на открытом воздухе и пройти мастер-класс по приготовлению коктейлей.

На этой неделе гостей площадки ждет также выступление певицы Ally Moon и DJ-сет от академии диджеинга Владивостока.

В свободное от лекций и кинопоказов время в онлайн-парке функционирует коворкинг-зона. Она открывается за час до старта основной программы и оборудована всем необходимым для работы – удобными посадочными местами, розетками для подзарядки гаджетов и открытым Wi-Fi. Также в распоряжении гостей – лаундж-зона и кофе-бар, где клиенты оператора могут приобрести кофе со скидкой.

Онлайн-парк Tele2 открыт для всех желающих до 18 сентября. Вход на площадку бесплатный. Полное расписание доступно на сайте park.tele2.ru.

Андрей Шмалев, директор приморского филиала Tele2:

«Tele2 всегда старается поддерживать стиль жизни своих клиентов. Мы специально открыли онлайн-парк в одном из любимых мест горожан, чтобы как можно больше людей смогли отдыхать, учиться или работать по другим правилам. Надеемся, что наш парк станет настоящей точкой притяжения для жителей Владивостока и гостей города. И конечно, мы надеемся, что наши абоненты по достоинству оценят качество и высокую скорость мобильного Интернета Tele2».

Протестировать мобильный Интернет Tele2 можно не только в онлайн-парке. До 20 сентября оператор предлагает новым клиентам возможность убедиться в качестве услуг связи на тарифе «Мой онлайн». Чтобы воспользоваться предложением, достаточно подключиться к акционному тарифу на сайте оператора и пользоваться услугами связи бесплатно в течение 14 дней. Если клиент доволен качеством, он может внести полную абонентскую плату и продолжить пользоваться услугами Tele2. Подробнее об акции – по ссылке.

Новости партнеров

Новости (Общество)