2022-09-02T17:25:16+10:00 2022-09-02T17:25:16+10:00

Во Владивостоке водитель автобуса довел детей до слез

Найти управу на водителя-грубияна просит местная жительница

2 сентября 2022, 17:25

Фото: freepik.com
Фото: freepik.com | Во Владивостоке водитель автобуса довел детей до слез

Конфликт между пассажирами и водителем автобуса произошел во Владивостоке, сообщает PRIMPRESS. Найти управу на водителя-грубияна просит местная жительница.

По ее словам, у ее дочери в автобусе не сработала карта, когда нужно было оплачивать поездку. При этом денег на ней было достаточно. Водитель автобуса начал кричать на детей и отказался выпускать их. Ребенок расплакался и позвонил матери, сообщив о произошедшем. Женщина перевела водителю деньги за проезд. Только после этого напуганных детей выпустили.

«Сегодня произошла неприятная ситуация в 31 автобусе с участием моей дочери и ее друзей, с приходом других автобусов серых у дочери не срабатывает карта, хотя на ней есть деньги», – комментирует мать девочки.

При это, по ее словам, цена вопроса – 128 руб.

Подобные случаи все чаще возникают в ленте телеграм-каналов. Горожане просто не знают, куда писать жалобы, и стараются предать произошедшее хоть какой-нибудь огласке.

«Водителя не оправдываю, но наличные детям иметь нужно. Очень разные ситуации в жизни бывают»;

«Ехали утром 1сентября, так же не работал! А кто знает, где синие автобусы?!»

«Ни один раз было,что карта не срабатывает,а потом списывают деньги столько раз,сколько ты ее прикладывал»;

«А если всё таки карта не работает, нельзя ребёнку наличку дать 100 р на всякий случай, пусть в кармане носит. Они обязаны проезд оплатить. Я знаю несколько людей которые специально делают вид ,что типа у водителя что-то не работает, а сами деньги на карту не кладут. Таких очень много, и как на такое реагировать если все бесплатно будут ездить?» – пишут пользователи.

Орфография и пунктуация авторов сохранены.

Новости партнеров

Новости (Соцсети)