2022-09-05T10:55:52+10:00 2022-09-05T10:55:52+10:00

Путин едет во Владивосток. Где его можно будет увидеть?

У президента достаточно богатая программа мероприятий

5 сентября 2022, 10:55

Фото: kremlin.ru=
Фото: kremlin.ru= | Путин едет во Владивосток. Где его можно будет увидеть?

6 и 7 сентября президент РФ Владимир Путин совершит рабочую поездку в Приморский край, в ходе которой примет участие в VII Восточном экономическом форуме, сообщает PRIMPRESS.

6 сентября глава государства ознакомится с ходом военных стратегических командно-штабных учений «Восток-2022», которые пройдут с войсками Восточного военного округа под руководством начальника Генерального штаба Вооруженных сил России.

Владимир Путин в этот же день проведет расширенное заседание Президиума Государственного совета РФ по вопросам развития национальной туристической индустрии в современных условиях.

Затем президент посетит одну из площадок ВЭФ, где ему будет представлена интерактивная презентация результатов развития Дальнего Востока. По видео-конференц-связи пройдет подключение резидентов ТОРов, готовых к запуску своих производств. Затем глава государства пообщается в режиме ВКС с модераторами ключевых сессий форума и проведет рабочую встречу с губернатором Приморского края Олегом Кожемяко.

7 сентября Владимир Путин выступит на пленарной сессии VII Восточного экономического форума. В этом году ее тема «На пути к многополярному миру».

В течение дня президент РФ также встретится с зарубежными лидерами, приглашенными на ВЭФ-2022. Состоится обмен мнениями по актуальным вопросам двусторонней и региональной повестки дня.

 

Новости партнеров

Новости (Политика)