2022-09-06T10:00:12+10:00 2022-09-06T10:00:12+10:00

«Улица Дальнего Востока»: регионы представили свои инвестиционные и туристические возможности

Фотокорреспондент PRIMPRESS поделился фото

6 сентября 2022, 10:00
Екатерина Дымова / PRIMPRESS

Фото: Екатерина Дымова / PRIMPRESS
Фото: Екатерина Дымова / PRIMPRESS | «Улица Дальнего Востока»: регионы представили свои инвестиционные и туристические возможности

5 сентября в рамках работы VII Восточного экономического форума состоялось открытие «Улицы Дальнего Востока». Это одно из ключевых событий культурной программы ВЭФ-2022.

Экспозиция включает в себя 11 павильонов, представляющих регионы Дальнего Востока. В каждом из них отражены их экономические, инвестиционные и туристические возможности. Для этого используются мультимедийные стенды, интерактивные модели и презентации, произведения искусства, изделия народных промыслов и музыкальные номера.

В перерывах между сессиями и мероприятиями деловой программы форума участники форума с удовольствием прогуливаются по «Улице Дальнего Востока» и посещают павильоны регионов.

Фотокорреспондент PRIMPRESS побывал на «Улице Дальнего Востока» и запечатлел самые яркие моменты.

Напомним, что для жителей города «Улица Дальнего Востока» станет доступной для посещения 9-11 сентября. Для того чтобы попасть на нее, необходимо пройти регистрацию на официальном сайте Восточного экономического форума.

Новости партнеров

Мультимедиа