2022-09-08T19:30:00+10:00 2022-09-08T19:30:00+10:00

Вселенная откроет нескончаемый поток денег для трех знаков зодиака

Подробный гороскоп на 9 сентября

8 сентября 2022, 19:30

Фото: freepik
Фото: freepik | Вселенная откроет нескончаемый поток денег для трех знаков зодиака

Астрологи сделали прогноз на 9 сентября, рассказав, что несколько знаков зодиака смогут неплохо подзаработать в этот день. Многим представителям зодиакального круга придется выбирать между двумя непростыми решениями. Некоторым стоит задуматься о своем окружении, возможно, пришло время что-то изменить. PRIMPRESS подготовил для вас самый точный и подробный гороскоп.

Благоприятное расположение планет в обозримом будущем сулит ОВНАМ улучшение социальной позиции. Энергия, которой вы переполнены, распространяется на окружающих и несет положительный окрас. Пересмотрите свой график и найдите там время для встречи с давними друзьями, идеальным вариантом станет совместный активный отдых на свежем воздухе.

Сегодня ТЕЛЬЦАМ предстоит выдержать мощное негативное давление со стороны окружающих. Вы должны всеми способами избегать манипуляций, не поддаваться на многочисленные провокации и не опускаться на уровень ваших оппонентов. Суметь сохранить лицо и достойно пережить этот день – ваша основная задача сегодня. Вечером близкие помогут снять напряжение и скопившийся негатив.

Несмотря на то что сегодня БЛИЗНЕЦАМ покажутся горы по колено, звезды предупреждают: в этот день лучше браться только за те дела, в которых вы более чем уверены. Если вы все же переоцените свои возможности и взвалите непосильную ношу, следует быть готовыми к неприятным последствиям в виде хлопот и забот, решение которых растянется на продолжительный период.

Наступивший день укрепит авторитет РАКОВ в глазах окружения. Звезды советуют не игнорировать сигналы, которые подает интуиция, потому что они могут помочь вам избежать неприятностей, связанных с финансовыми вопросами и личными отношениями. Для творческих личностей сегодня откроется новая возможность самореализации.

Наступивший день у ЛЬВОВ обещает быть спокойным и размеренным. У вас появится прекрасная возможность проанализировать свои ошибки и заняться их скорейшим исправлением. Звезды напоминают: полученный вами опыт был пусть и не самым приятным, зато очень информативным. Не забывайте извлекать ценные уроки даже из тех ситуаций, которые хочется поскорее забыть.

День, когда наступит время собирать камни. Он покажет все хорошее и плохое, что было сделано руками ДЕВ. Результат вашей деятельности в этот день будет очевиден не только вам. По возможности не концентрируйтесь на негативе и попытайтесь сосредоточиться на той деятельности, которая приносит вам удовольствие.

Сегодня вы можете оказаться в трудных ситуациях, выход из которых найдете оперативно и с минимальными потерями. Если будете пассивны в общении с окружающими, то вероятны негативные изменения в отношении с коллегами и близкими людьми. В первой половине дня придется полностью взять на себя ответственность, как бы ВЕСАМ этого ни хотелось. Вечер проведите в спокойной обстановке за просмотром фильма.

Сегодня звезды настоятельно советуют СКОРПИОНАМ проявить свои лидерские качества и силу характера. Ваши напористость и уверенность станут лучшими союзниками в этот день. У вас есть все шансы очаровать окружающих и безоговорочно убедить в вашей правоте по ключевым вопросам, которые сейчас имеют первостепенное значение. Постарайтесь не растерять ваш победный настрой.

Наступивший день пройдет удачно, если СТРЕЛЬЦЫ откроются этому миру. Будьте внимательны, заботливы и участливы к окружающим. Если кому-то сегодня понадобится ваша помощь, ни в коем случае не стоит проходить мимо. Не скупитесь на добрые слова и комплименты – вы сами наполнитесь доброй энергетикой и почувствуете прилив сил.

Наступивший день может принести КОЗЕРОГАМ столкновения, ссоры и разногласия не только в профессиональной сфере, но и в личной жизни, а также в семейных отношениях. В ваших силах и возможностях избежать этих неприятностей и сохранить в целости репутацию. Проявите тактичность, сдержанность и мудрость. Не вступайте в дискуссии без явной необходимости.

Неблагоприятное расположение планет предостерегает ВОДОЛЕЕВ от начала новых проектов и дел. Это предостережение касается не только вашей профессиональной деятельности. Сегодня вас может пытаться ввести в заблуждение окружение, которое вы считаете близким и не несущим никакой угрозы. Будьте внимательны и аккуратны.

Сегодня звезды настойчиво рекомендуют РЫБАМ воздержаться от обещаний. Прислушайтесь к ним, чтобы не обзавестись новыми недоброжелателями, которые могут в дальнейшем принести вам немало неприятных хлопот и обязательств. Проекты, которые являются недостаточно понятными, стоит отложить на неопределенные сроки.

Новости партнеров

Гороскоп