2022-09-12T14:10:48+10:00 2022-09-12T14:10:48+10:00

«Матерятся и выгоняют детей»: в Приморье пенсионерки устроили беспредел на детской площадке

Приморцы советуют обратиться за помощью к властям

12 сентября 2022, 14:10

Фото: freepik.com
Фото: freepik.com | «Матерятся и выгоняют детей»: в Приморье пенсионерки устроили беспредел на детской площадке

Жители Уссурийска жалуются на пенсионерок, которые оккупировали детскую площадку возле дома № 34а на улице Беляева. Об этом недовольные горожане рассказали в местном телеграм-канале.

«На протяжении всего времени что была старая площадка, а теперь новая, женщины преклонного возраста выгоняют со двора детей, матерят их, некоторые не зарятся и потрепать чужого ребенка. Сейчас на новой площадке в очередной раз в обед услышала крики бабушек, выгнали всех детей, закрыли на замок, сами присели на качели рядом прекрасно общаются, и не одного ребенка на территорию площадки не пускают», – пишет автор.

Мамы беспокоятся, ведь рядом ведутся строительные работы, а дети могут гулять и там. Родители боятся за безопасность своих детей. По словам автора, мамы с малышами приходили на детскую площадку в обеденное время, но на заборе висел замок.

«Не можем понять, почему для наших детей построили благоустроенную территорию, а мы вынуждены переживать, где гуляют наши дети, только потому что у кого-то в преклонном возрасте сдают нервы», – заключила женщина.

Ситуация возмутила всех комментаторов. Они советуют обратиться за помощью к администрации.

«Надо обратиться в ЖК, чтобы ключи передали мамочкам. При возможности предоставить фото и видеоматериалы, как ведут себя люди преклонного возраста».

«Мы выходили и неоднократно говорили, но это бесполезно. Матами не брезгуют еще и кидаются. Не хочется ответить и получить статью».

«Там реально бабки наглые. Сам с ними уже цеплялся по этой площадке».

«Замков к детским площадкам не предусмотрено», – пишут пользователи.

Орфография и пунктуация авторов сохранены.

 

Новости партнеров

Новости (Соцсети)