2022-09-12T10:35:58+10:00 2022-09-12T10:35:58+10:00

Во Владивостоке в День тигра пройдет карнавальное шествие

Жителей города приглашают принять участие

12 сентября 2022, 10:35

Фото: vlc.ru
Фото: vlc.ru | Во Владивостоке в День тигра пройдет карнавальное шествие

Жителей Владивостока приглашают принять участие в карнавальном шествии, сообщает PRIMPRESS. Оно состоится 25 сентября во время городского праздника «День тигра».

Мероприятие по традиции начнется с карнавального шествия. Все желающите смогут принять в нем участие.

О начале регистрации колонн – участниц шествия объявила городская администрация. Это могут быть группы различных предприятий и организаций, общественных объединений, детских садов, школ.

«Просим участников пройти предварительную регистрацию. Это поможет не только организовать расстановку групп, но и по итогам карнавального шествия определить победителей и вручить им подарки», – прокомментировали в управлении по делам молодежи администрации Владивостока.

Для того чтобы принять участие в шествии, необходимо пройти регистрацию по ссылке https://forms.yandex.ru/u/631591b0bd4bc4cba342b377/. Сделать это можно будет в срок до 22 сентября.

Традиционно карнавальное шествие пройдет по Океанскому проспекту – от Покровского парка к центральной площади города. Дополнительно будет сообщено точное время начала построения колонн.

Жюри в рамках конкурса предстоит выбрать лучшие колонны среди образовательных учреждений, а также среди предприятий и организаций всех форм собственности. Подарки от организаторов поулчат все призеры и победители конкурса. Узнать более подробную информацию можно по телефону: 222-08-38.

Кроме того, принять участие в шествии, по словам организаторов, сможет любой желающий вне зависимости от конкурса.

На центральной площади Владивостока сразу после окончания карнавального шествия свою работу начнут развлекательные тематические площадки. Их можно будет посетить с 12 до 16 часов. В 18 часов стартует вечерняя концертная программа.

Новости партнеров

Новости (Общество)