2022-09-12T16:55:00+10:00 2022-09-12T16:55:00+10:00

В Находке из-за ремонта полностью перекрыли движение по мосту

Автобусы начали работу по маршруту с разрывом

12 сентября 2022, 16:55

Фото: Пресс-служба администрации Находкинского городского округа
Фото: Пресс-служба администрации Находкинского городского округа | В Находке из-за ремонта полностью перекрыли движение по мосту

В Приморском крае в городе Находке в связи с ремонтными работами перекрыли движение по мосту через реку Каменку, сообщает PRIMPRESS.

Общественный транспорт Находки начал работу по маршруту с разрывом. На таких маршрутах, как № 2, 5, 5б, 9, начал действовать «пересадочный тариф». Остановка «Автовокзал» осталась на прежнем месте, а с другой стороны автобусы стали разворачиваться в районе торгового центра «Апельсин». Здесь установлен остановочный павильон.

Пассажирам, которым необходимо продолжить путь после «разрыва», следует пешком пройти по пешеходному мосту через Каменку и пересесть в нужный автобус. Напомним, согласно «пересадочному тарифу», сделать это можно, не внося повторно плату за проезд, если вы продолжите движение на маршруте с тем же номером и пешеходную часть преодолеете не более чем за 30 минут, отметили в пресс-службе администрации Находкинского городского округа.

На перекрестке улиц Советской и Красноармейской установлен светофорный объект. Пока он работает в режиме желтой мигающей фазы. После наладки контроллера через 1-2 дня светофор будет работать в привычном режиме с зеленой и красной фазами. Временные знаки дорожного движения, информационные щиты установлены.

Новости партнеров

Новости (Общество)