2016-12-08T14:10:21+10:00 2016-12-08T14:10:21+10:00

Супермаркеты Приморья зарабатывают на невнимательности клиентов

В преддверие новогодних праздников в магазинах запустили акцию «Не подорожало»

8 декабря 2016, 14:10

Фото: Илья Евстигнеев
Фото: Илья Евстигнеев | Супермаркеты Приморья зарабатывают на невнимательности клиентов

Приморские супермаркеты наживаются на невнимательности своих клиентов и не следят за указанной на ценнике суммой, сообщает PRIMPRESS.

Фотографию очередного «ценового казуса» опубликовал житель Уссурийска mark2_che. Фотографию сделали очевидцы в одном из супермаркетов «Самбери» в Уссурийске. Жители города дали свое название акции, проходящей в магазине - «Не подорожало».

Ранее клиенты сети супермаркетов замечали такой грешок за магазином. После предыдущей публикации PRIMPRESS администрация сети супермаркета объяснила, как происходит такая путаница в ценах. По словам представителя сети супермаркетов, во всем виноваты сбои в системе.

«Сейчас мы работаем над усовершенствованием программного обеспечения, тестируем специальный фильтр, который будет отслеживать и пресекать такие ситуации. По факту цена, изображенная на фото, легитимна, реальна, отпуск товара был произведен по ней, поэтому есть некоторое недоразумение, но все сделано в рамках законодательства. Приносим покупателю свои извинения за некорректную «старую» цену», – добавили в «Самбери».

Новости партнеров

Новости (Общество)