2022-09-20T13:10:00+10:00 2022-09-20T13:10:00+10:00

День рождения тигрят пройдет во Владивостоке

Мероприятие состоится на набережной Спортивной гавани

20 сентября 2022, 13:10

Фото: vlc.ru
Фото: vlc.ru | День рождения тигрят пройдет во Владивостоке

Юных горожан приглашают отметить день рождения тигрят в эту субботу, 24 сентября. Мероприятие пройдет на набережной Спортивной гавани, сообщает PRIMPRESS.

В 13 часов на площадке амфитеатра начнется празднование дня рождения тигрят Амурчика и Тайги, скульптуры которых были установлены в 2014 году на набережной Спортивной гавани. Праздник огранизовывает администрация Владивостока. В рамках мероприятия пройдет концертная программа, показ экомоды и работа локальных площадок.

Локальные площадки разместятся возле фонтана. Здесь маленькие гости праздника смогут пройти тигриную эстафету, написать письмо кому-то из своих близких или друзей и отправить его с помощью тигриной почты, сделать фото на память в специализированной фотобудке, изготовить медальоны с изображением символа праздника – тигра, а также принять участие в других интересных мастер-классах и мероприятиях.

«В амфитеатре выступят детские творческие коллективы, пройдет церемония награждения победителей и призеров городских конкурсов чтецов среди воспитанников детских садов, рисунков среди учащихся начальных классов и юных дизайнеров – участников конкурса «Экомода», – рассказали в городском управлении по делам молодежи.

Принять участие в праздничном мероприятии приглашают всех желающих. Вход свободный.

Напомним, в последнее воскресенье сентября в дальневосточной столице пройдет День тигра. Жителей и гостей Владивостока в этот день ждет карнавальное шествие, концерты, конкурсы и развлечения. Мероприятие стартует в 12 часов с праздничного шествия. Несколько тысяч человек пройдут в костюмах тигра по Океанскому проспекту. Сразу после окончания карнавального шествия на центральной площади Владивостока начнут свою работу развлекательные тематические площадки. Посетить их можно будет с 12 до 16 часов.

Новости партнеров

Новости (Общество)