2022-09-22T12:40:10+10:00 2022-09-22T12:40:10+10:00

«Она мне понравилась»: дерзкое преступление совершено в здании морского вокзала во Владивостоке

У подозреваемого уже есть судимость

22 сентября 2022, 12:40

Фото: Анна Шеринберг / PRIMPRESS
Фото: Анна Шеринберг / PRIMPRESS | «Она мне понравилась»: дерзкое преступление совершено в здании морского вокзала во Владивостоке

Житель Владивостока совершил кражу в здании морского вокзала, сообщает PRIMPRESS со ссылкой на пресс-службу УТ МВД России по ДФО.

Сообщение о хищении аудиоколонки из кафе, расположенном в здании морского вокзала, поступило в дежурную часть Владивостокского ЛО МВД России на транспорте.

Установлено, что 33-летний мужчина гулял по центру города и зашел в здание морского вокзала. В кафе, расположенном на первом этапе, не было ни посетителей, ни персонала. Мужчина обратил внимание на стоящую на барной стойке портативную колонку. Не обнаружив свидетелей, он похитил аудиоколонку и покинул кафе.

Факт хищения попал на камеру видеонаблюдения, что в дальнейшем помогло установить личность похитителя. Отмечается, что мужчина неоднократно попадал в поле зрения правоохранительных органов и уже был судим.

По словам задержанного, колонку он хотел оставить себе, поскольку она ему «понравилась». Он признал свою вину, заявил, что раскаивается, и согласился вернуть похищенное. Причиненный хозяйке материальный ущерб оценивается в 15 тыс. руб.

Возбуждено уголовное дело. В отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.

Новости партнеров

Новости (Происшествия)