2022-09-24T19:30:00+10:00 2022-09-24T19:30:00+10:00

«Судьба защитит от бед». Три знака зодиака ходят под счастливой звездой

Подробный гороскоп на 25 сентября

24 сентября 2022, 19:30

Фото: freepik
Фото: freepik | «Судьба защитит от бед». Три знака зодиака ходят под счастливой звездой

Астрологи сделали прогноз на 25 сентября, рассказав, что некоторые представители зодиакального круга оберегаются самой Вселенной. Многим придется сделать непростой выбор, они смогут обернуть события в свою пользу. Несколько знаков зодиака подвергнутся серьезному давлению. PRIMPRESS подготовил для вас самый точный и подробный гороскоп.

День даст ОВНАМ большой заряд энергии и идей. Звезды благосклонны к вам и позволят достичь желаемого. Начните какой-нибудь новый проект в области творчества или финансов. Получите новые навыки, пройдите обучение, в скором времени это может вам пригодиться.

Настроение в течение всего дня у ТЕЛЬЦОВ будет нестабильным, сегодня явно не ваш день. Дела никак не будут клеиться. Высока вероятность допустить ошибку. Скорее всего, работу придется делать заново, так что не стройте грандиозных планов. Кто-то попытается вас обмануть.

Сейчас не лучшее время для новых начинаний у БЛИЗНЕЦОВ. Проекты, которые вы попытаетесь реализовать, прогорят. Пока их лучше отложить. Есть вероятность попасть в аварию, поэтому во время поездок будьте очень внимательны. А вот в личной жизни царит идиллия, держитесь за того человека, который рядом с вами.

РАКОВ ждет невероятный успех, но для этого нужны правильные связи. И они у вас есть: обратитесь к своему прошлому, вспомните старых знакомых. Сейчас вам под силу любые свершения, но в обязательном порядке продумайте стратегию. Помните, что быстрый успех не самый надежный.

Максимально гармоничный и наполненный спокойствием день у ЛЬВОВ. Укройтесь от забот и суеты в каком-нибудь укромном месте, будьте открыты и сострадательны по отношению к близким. Направьте свою энергию в творческое русло, затейте ремонт, обновите интерьер. Сейчас лучшее время, чтобы завести культурные знакомства на выставке.

ДЕВЫ, постарайтесь отделаться от энергетических вампиров. Перестаньте жалеть бедняг, они в состоянии справиться сами, а вы потратите силы и время напрасно. Сейчас стоит подумать о будущем, распланируйте все как следует, определитесь с целями. Сейчас следует успокоиться, ваше нервное состояние сильно отражается на семье.

Сегодня у ВЕСОВ как никогда быстро получится разрешить рабочие вопросы и заключить выгодные сделки. Руководство будет вами довольно. Своим успехом вы будете обязаны не только себе, но и коллегам. Отличное время для брака. В этот период сложатся особенно прочные союзы. Сейчас вам доступно все новое.

В ближайшее время жизнь начнет испытывать СКОРПИОНОВ на прочность. Соберите волю в кулак – и упорно преодолевайте все преграды. Ни в коем случае не опускайте руки. Помните, что после темной и холодной ночи всегда наступает утро. Выделите время на любимые занятия, они придадут сил и натолкнут на новые идеи.

Желание доказать окружающим свою правоту создаст конфликтную ситуацию на работе и дома, не все готовы с вами соглашаться. Пытаясь убедить других в своей правоте, СТРЕЛЬЦЫ потратят много энергии зря. Восстановить силы лучше с банным веником в руках, это укрепит и дух, и здоровье.

К КОЗЕРОГАМ может обратиться за помощью кто-то из знакомых и родных. Не отказывайте, помните, что ваше решение сформирует отношение к вам на будущее. Но если вопрос касается финансовой поддержки, подумайте, достаточно ли вы знакомы и доверяете ли вы человеку. Посвятите день труду.

Сегодня судьба будет к ВОДОЛЕЯМ благосклонна. Вы преуспеете как в рабочих делах, так и в личных. Доброжелательные дискуссии принесут вам заряд энергии. На данном этапе речь – ваше главное оружие, так воспользуйтесь им, но, прежде чем что-то сказать, обдумайте, не навредит ли это кому-то.

Наступает день, когда каждый человек получит то, что заслужил, и если кто-то достигал целей, идя по головам и не скупясь на некорректные методы, обратное действие обязательно его настигнет. Жалобы и упреки на жестокость судьбы бесполезны, ведь карма дает каждому то, что он заслужил. РЫБЫ, не повторяйте ошибок, усвойте урок, и все наладится.

Новости партнеров

Гороскоп