2022-09-25T19:30:00+10:00 2022-09-25T19:30:00+10:00

«Очень травмоопасный день». Два знака зодиака ходят под злым роком

Подробный гороскоп на 26 сентября

25 сентября 2022, 19:30

Фото: freepik
Фото: freepik | «Очень травмоопасный день». Два знака зодиака ходят под злым роком

Астрологи сделали прогноз на 26 сентября, рассказав, что некоторые представители зодиакального круга находятся в большой опасности. Многим придется непросто начинать новую неделю. Трем представителям зодиака следует больше внимания уделять своей работе и контактам с коллегами. PRIMPRESS подготовил для вас самый точный и подробный гороскоп.

Очень благоприятный день в рабочей сфере. У ОВНОВ получится расширить свое предприятие или найти новые источники дохода. Вероятно, произойдет неприятная ситуация с соседями. Ссору разрешить не удастся, возможна затаенная обида. Как следует отдохните за время выходных и беритесь за работу с новыми силами.

Ваше шестое чувство невероятно точно, поэтому прислушивайтесь к внутреннему голосу, он приведет вас к цели. Те проекты, которые были завершены, принесут ТЕЛЬЦАМ финансовую награду, то же касается и деловых встреч. А вот в личных отношениях вы потерпите фиаско, если не перестанете обижаться и накручивать себя по пустякам.

Хороший день, который не будет ставить БЛИЗНЕЦАМ препятствий. На работе попросите помощи у коллег. Совместная деятельность будет очень успешной и принесет благосостояние всем участникам. Приятный сюрприз преподнесет ваш романтический партнер. Постарайтесь не употреблять сегодня алкогольные напитки.

Сегодня у РАКОВ хороший день для решения административных дел или важных переговоров. Споры в суде разрешатся в вашу пользу. Удачным решением будет посещение культурных мероприятий; театры и музеи – отличные места, чтобы завести новые знакомства. Рядом с вами есть близкие, которые помогут в решении неурядиц.

Хороший день для начинаний и духовного просвещения у ЛЬВОВ. Найдите новые занятия, которые наполнят вас энергией. С финансовыми операциями и покупками лучше быть аккуратнее, не исключены мошеннические мотивы. Лучшим решением сегодня будет отправиться на природу и отказаться от алкоголя.

Сейчас у ДЕВ благоприятное время, чтобы заняться своим образованием, а также вопросами, связанными с заграницей – возможно, это планируемый отдых или международные контракты. Уделите внимание близким, выберитесь вместе с семьей на прогулку. Решите, что действительно сейчас для вас важно.

ВЕСЫ, будьте осторожны, вы можете бессознательно навредить окружающим. Высок соблазн использовать их для достижения своих целей, это точно не улучшит ваши отношения. Кроме того, вы попадете еще и в долговые обязательства. Обдумывайте каждое свое действие и не допускайте подобной ситуации.

День предвещает СКОРПИОНАМ высокий уровень травмоопасности, так что будьте аккуратнее. Последствия будут продолжительными. Не упрямьтесь, добиться успеха, идя напролом, не получится, сейчас лучше уступить. В будущем ваша снисходительность даст плоды.

На работе высок риск возникновения конфликтной ситуации, но СТРЕЛЬЦАМ под силу все разрешить. Будьте уверены в себе, и все окружающие прочувствуют этот настрой, возьмутся за дело. Не бойтесь импровизировать и проявлять творческий подход, ваше руководство этот оценит. Вечером выйдите подышать свежим воздухом хоть ненадолго.

День энергетического упадка у КОЗЕРОГОВ. Вероятны вялость, нерасторопность и упадок сил. Жизненная энергия на нуле. Сейчас не стоит взваливать на себя ответственность, отложите работу с документацией, а также переговоры с деловыми партнерами. Постарайтесь раньше прийти домой и провести время в тишине.

Сегодня повезет всем творческим личностям, а также учителям. Те ВОДОЛЕИ, кто работает в государственных учреждениях, также могут рассчитывать на благосклонность звезд. Вы получите материальную награду за свои труды. У каждого сейчас есть возможность подняться по карьерной лестнице или поменять сферу работы. Не полагайтесь на интуицию.

Сегодня РЫБАМ удастся осуществить все задуманное. Нет недосягаемой для вас цели, будьте усердны и трудолюбивы. О финансовых вопросах не волнуйтесь, материальное состояние в полном порядке, вы даже можете пожертвовать часть сбережений. Бескорыстность и доброта принесут успех. Закрепите свой авторитет на работе.

Новости партнеров

Гороскоп