2022-09-28T12:28:56+10:00 2022-09-28T12:28:56+10:00

«Еловый дом» – посреди цивилизации: новых жильцов приглашают в сказку

Уникальный жилой объект клубного типа строится на Санаторной

28 сентября 2022, 12:28

Фото: фото предоставлено АНТАРЕС-ЭСТЕЙТ
Фото: фото предоставлено АНТАРЕС-ЭСТЕЙТ | «Еловый дом» – посреди цивилизации: новых жильцов приглашают в сказку

Лесная сказка посреди цивилизации – именно такой формат жизни предлагает специализированный застройщик АНТАРЕС-ЭСТЕЙТ, возводящий жилой дом клубного типа в одном из самых экологичных районах Владивостока – Санаторная. Жилой дом «Еловый», окруженный величественными вековыми елями, полностью оправдывает свое название.

Локация жилого объекта уникальна: с одной стороны, жильцы погружены в уютный мир на лоне природы, с другой – имеют шаговую доступность по всем направлениям цивилизации.

От «Зари» будущих собственников квартир отделяет всего 15 минут езды на машине. До аэропорта дорога займет 20 минут. При этом оказаться на морском побережье можно, потратив 10 минут на пешую прогулку. А если есть желание посетить самый известный пляж Приморья – Шамору, добраться до него не составит труда: расстояние от «Елового» до Шаморы ограничивается 15-тиминутной поездкой на автомобиле. Кроме того, расположенные рядом с жилой территорией остановки общественного транспорта в любой момент позволят жильцам сменить личное авто на автобус.

Рядом с клубным домом располагается большое количество мест для прекрасного времяпрепровождения: «Аврора Парк», комплекс «Амурский залив», «Ботанический сад», парк культуры и отдыха имени Сергея Лазо, всеми любимый пляж бухты Санаторная. Любые покупки можно приобрести в ТРЦ «Седанка Сити» и гипермаркете «Маяк», расположенных в шаговой доступности от «Елового».

А что же сам жилой объект? И почему он позиционируется как «дом клубного типа»?

План строительства «Елового» предусматривает все для комфортного проживания современного человека. Каждый жилец получит не только отдельную жилую площадь, но целый микромир, соединяющий комфорт, удобства и безопасность.

16-этажный жилой дом «Еловый» будет включать 112 квартир площадью от 30 до 70 кв м – по восемь квартир на каждом этаже.

В доме предусмотрены кладовые помещения, место для хранения колясок, лобби, лифтовой холл, а также крытая парковка, которая связана прямыми проходами с главным холлом жилого дома. Это позволит жильцам с комфортом переместиться из машины в уютную квартиру в дождливый или морозный день. В доме будет располагаться небольшой спортивный зал для жильцов, посещение которого будет абсолютно бесплатно.

На территории дома предусмотрены современные красивые детские и спортивные площадки, зоны отдыха, барбекю. Сама территория жилого комплекса огорожена. По периметру и в местах общего пользования будут находится камеры видеонаблюдения, а на первом этаже дома – круглосуточный пост службы охраны. Безопасность жителей, как и их комфорт, – в приоритете застройщика.

Непосредственно жилая зона начинается со второго этажа, поэтому все квартиры имеют замечательные видовые характеристики. Более того, ограниченное количество квартир позволит жильцам не только быть в гармонии со своими близкими, но и строить теплые отношения с соседями.

Уточнить любые вопросы, в том числе получить информацию о ходе строительства клубного дома «Еловый», можно в отделе продаж по телефону 8 (423) 200-29-29, whatsapp: +7924730-29-29 или в офисе продаж по адресу: г. Владивосток, Океанский проспект, дом 24, офис 303.

EMAIL: ANTARES-ESTATE@MAIL.RU

Реклама

Новости партнеров

Без категории