2022-09-30T10:40:58+10:00 2022-09-30T10:40:58+10:00

ПСБ предлагает госслужащим и бюджетникам Приморья кредит от 5,5%

30 сентября 2022, 10:40

Фото: pixabay.com
Фото: pixabay.com | ПСБ предлагает госслужащим и бюджетникам Приморья кредит от 5,5%

Выгодно

Кредитная программа для госслужащих и бюджетников от ПСБ позволяет быстро оформить кредит наличными со ставкой от 5,5 годовых*. Банк не ограничивает заемщиков в целях, они могут быть любыми – от поездки в отпуск до открытия своего дела.

Быстро и просто

Оформление занимает минимум времени, а решение от банка приходит в течение нескольких минут при оформлении заявки на сайте или с помощью мобильного приложения ПСБ.

Условия

Кредит по программе для госслужащих и бюджетников можно оформить на сумму от 50 тысяч до 5 млн рублей сроком от одного года до семи лет на любые цели без залога и поручительства.

Кто может получить кредит

Воспользоваться предложением может любой гражданин в возрасте от 21 года, имеющий постоянную прописку на территории Российской Федерации.

Первоначальную ставку можно снизить

При оформлении кредита со страховой защитой открывается возможность ежегодно снижать ставку на 1 процентный пункт на протяжении трех лет**. Таким образом, если изначально кредит был оформлен по ставке 5,5%, спустя три года она может составлять лишь 2,5%.

Кредитные каникулы

Если случились непредвиденные расходы или вы не можете выплачивать кредит по объективным причинам, банк дает возможность оформить кредитные каникулы. Отсрочка предоставляется на два месяца, и документы, подтверждающие уважительную причину, не требуются. Такая услуга доступна тем, кто в течение шести месяцев без задержек оплачивает заем и имеет положительную кредитную историю.

Подать заявку на потребительский кредит можно на сайте ПСБ, в отделениях банка во Владивостоке по адресу: Алеутская, 14 или Светланская, 143 либо по телефону +7 (423) 249-22-28, а также в отделение банка в г. Уссурийске, ул. Ленина, 126.

 

*Ставка от 5,5% годовых доступна при оформлении потребительского кредита с финансовой защитой (от 15,5% годовых – без подключения финансовой защиты) и сумме кредита от 50 000 рублей до 5 000 000 рублей.

**При соблюдении условий договора возможно максимальное снижение первоначальной ставки на 3 п. п. Условия доступны по программе кредитования для работников сферы образования, здравоохранения, информационных технологий, зарплатных клиентов банка, госслужащих, военнослужащих и других клиентов банка, а также по программе рефинансирования кредитов, полученных в других банках. Срок кредитования – от 1 года до 7 лет. Банк вправе отказать в выдаче кредита без объяснения причин. Процентная ставка определяется банком индивидуально по каждой кредитной заявке с учетом кредитоспособности заемщика.

Подробную информацию о потребительском кредите, об условиях снижения ставок, о тарифах, погашении кредита и требованиях к заемщикам можно узнать по телефону 8 800 333 78 90 (круглосуточно, звонок по России бесплатный), в офисах банка и на сайте www.psbank.ru. Информация актуальна на дату публикации. Не является публичной офертой. ПАО «Промсвязьбанк. Генеральная лицензия Банка России № 3251.

Новости партнеров

Новости (Общество)